Лучшие идеи для путешествий, которые должны стать реальностью

Лучшие идеи для путешествий, которые должны стать реальностью

На нашей планете тысячи красивейших мест! Побывав хотя бы в одном из них, можно считать себя счастливым человеком: яркие впечатления и незабываемые эмоции точно обеспечены.

Посетить средневековый французский город Каркасон

Город-крепость расположен в южной части Франции в регионе Лангедок-Руссильон. Он славится своими старинными зданиями и замками, поэтому атмосфера погрузит туриста в V-XIII в.н.э.

Исследовать удивительный рельеф Каппадокии в Турции

Это место с нереальным ландшафтом вулканического происхождения, подземными городами и монастырями со времен древних христиан.

Погрузиться в воду к скатам на Мозамбике

Дайвинг на Мозамбике — одно из лучших и незабываемых времяпрепровождений. Манты далеко не единственная живность, которую здесь можно увидеть: здесь часто встречают и тигровых акул.

Съездить на празднование Нового года в Китай

Китайский Новый год приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния, и каждый год выпадает на разные даты, обычно с 21 января по 20 февраля. Новогодние гуляния жителей Поднебесной длятся на протяжении 15 дней.

Прокатиться на канатной дороге в Уистлер-Блэккомб (Канада)

Канатка расположена на одном из самых популярных горнолыжных курортов Северной Америки — Whistler Blackcomb. Поездка занимает 11 минут (3,3 км): за это время удастся получить порцию адреналина, находясь в панорамной гондоле.

Искупаться на пляжах Лагоса (Португалия)

От красоты первозданной природы в провинции Алгарве просто захватывает дух! Могучий океан, огромные волны, высокие скалы — эти и другие фантастические пейзажи ждут путешественников на пляжах Лагоса.

Устроить променад на автомобиле по побережью Тихого океана в Калифорнии

Дорога, протяжённостью 17 миль, богата на наикрасивейшие виды. Трасса считается одной из главных достопримечательностей в Калифорнии.

Отправиться в тур на лодке по Чикаго

Тур по реке — уникальная возможность увидеть Чикаго с непривычной стороны. Высотные здания, невероятные архитектурные строения будто проплывают над головой.

Съездить на сафари в Ботсван

Удивительная природа и дикие звери поражают воображение. Увидеть вблизи льва, посмотреть на слонов и жирафов не в клетках, а в привычной для них среде обитания дорогого стоит!

Полетать на вертолете над Нью-Йорком

Полёт над мегаполисом мимо Статуи Свободы и многочисленных небоскрёбов надолго оставит неизгладимые впечатления. Обязательно стоит отважиться и потратиться на это хотя бы один раз в жизни!

Мы обязательно дополним список мест, которые обязательно стоит посетить. А пока пишите в комментариях, куда бы хотели отправиться именно вы!