Акции и скидки на Робинзон.ру Инструкция по выгодным покупкам!

Акции и скидки на Робинзон.ру Инструкция по выгодным покупкам!

Акции и скидки на Робинзон.ру! Чемоданы, сумки, рюкзаки и аксессуары для путешествий можно приобрести на Robinzon.ru по выгодной цене. В каталоге нашего интернет-магазина Вы всегда найдете чемоданы, сумки и рюкзаки по сниженной цене. Модели со скидками — это товары от проверенных брендов, которые или попадают под спец. акцию, или скоро закончатся! В любом случае, это всегда качественные товары от производителей, известных высоким качеством своей продукции. Пользуйтесь случаем, приобретайте хороший багаж по выгодной цене!

Ниже представлено несколько интересных предложений чемоданов со скидками, есть ссылки на скидочные разделы. А в конце рассказывается о том, как попасть в закрытый список постоянных клиентов и узнавать об акциях, скидках и выгодных предложениях на Robinzon.ru!

Чемоданы со скидками

4814f83d98f984c814633432c457bfeeЯркие чемоданы Travelite Uptown — оптимистичная коллекция пластиковых чемоданов для отпуска! Сочные расцветки поднимут настроение даже в пасмурный день, и отпуск пройдет на ура! Чемоданы Travelite Uptown — багаж, изготовленный известной немецкой компанией специально для практичных путешественников. Эти чемоданы — отличный вариант для тех, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества!

Чемодан-спиннер (4 колеса)
Кодовый замок TSA
Внутренние ремни
Внутренняя перегородка
Внутренний карман

Подробнее о коллекции ->
Все чемоданы со скидками->

 

a3f2d1b505859e89ed9c9be886fd26e7 Пластиковые чемоданы Heys ценятся за свои красочные принты и прочнейший пластик. Один из таких чемоданов выдержал настоящего слона! Можете сами убедиться, посмотрев видео ниже. Правда на видео чемодан был другой расцветки. Этот прочный пластик изготавливается из специального композитного материала, который применяют при производстве пуленепробиваемых стекол. С таким чемоданов Вы точно можете быть уверены в сохранности своих вещей!

Чемодан-спиннер (4 колеса)
Кодовый замок TSA
Внутренние ремни
Внутренняя перегородка
Ручная кладь

Подробнее о коллекции ->
Все чемоданы со скидками->

db88a9e30741a9da4526747e4760ae4f И еще один просто потрясный пластиковый чемодан Uno Zip от итальянской компании Roncato с невероятно популярной уже не одно десятилетие Мэрилин Монро сегодня также можно приобрести с приятной скидкой 30%! Обратите внимание, чемодан изготовлен в Италии по уникальной запатентованной технологии алмазных наконечников, идеально защищающей лицо очаровательной звезды от царапин, сколов и других повреждений! Этот чемодан не только стилен и красив, он также прочен и надежен!

Чемодан-спиннер (4 колеса)
Кодовый TSA замок
Пропитка от влаги
Защита от выгорания
Внутренние отделения
Легкий вес

Подробнее о коллекции ->
Все чемоданы со скидками->

В разделе чемоданов со скидкой Вы найдете еще немало выгодных предложений! Также в каталоге интернет-магазине Робинзон.ру представлены:

Рассылка

Кроме постоянных акций и скидок Robinzon.ru проводит закрытые акции для своих подписчиков. Подписавшись на новости Robinzon.ru, Вы всегда будете в курсе закрытых акций, распродаж и выгодных предложений. Подписаться на рассылку можно в блоге справа вверху (Ищите галочку на фото ниже). Хорошего настроения и выгодных покупок с Robinzon.ru!

Без-имени-1