Детские чемоданы со скидками

Детские чемоданы со скидками

Детские чемоданы со скидками можно купить в интернет-магазине Робинзон.ру! Выгодные цены сейчас действуют на товары для детей от таких известных производителей как Samsonite, American Tourister, Roncato, Travelite и другие. Выгодные цены позволят Вам купить действительно хороший качественный товар по выгодной цене!

Детские чемоданы представлены в интернет-магазине Робинзон.ру в ассортименте. Пластиковые и тканевые модели для юных путешественников разных возрастов позволят Вам выбрать подходящий именно для Вашего малыша. Большой выбор расцветок, форм и размеров сделает выбор детского чемодана приятным и увлекательным занятием.

Все детские чемоданы ->

Все товары для детей ->

Все представленные в нашем каталоге модели создаются из современных безопасных материалов с применением последних достижений инженерной мысли. Детские чемоданы для детей 3-5 лет позволят привить Вашему ребенку самостоятельность с раннего возраста, научат его выбирать, собирать и складывать необходимые в путешествии вещи. С хорошим детским чемоданом любая поездка станет для вашего ребенка настоящим приключением! Для детей 8-16 лет свой чемодан уже просто необходим! Для них в нашем каталоге Вы также найдете достаточно интересные и выгодные предложения!

Все детские чемоданы ->

Все товары для детей ->

Небольшие чемоданчики для детей от немецкой компании Travelite сделаны из лучших материалов и имеют неброские нейтральные рисунки для мальчиков и девочек. В комплекте к чемодану идет небольшая дорожная сумка, которая пригодится и в путешествиях, и для физкультурной формы. Высокое качество, надежность и практичность, которые являются визитной карточкой немецкой компании Travelite, присутствуют и в детских чемоданах. Сейчас эти детские чемоданы можно купить со скидкой 30%. Делайте выгодные покупки на Робинзон.ру!

Детские чемоданы со скидками Детские чемоданы со скидками

 Подробнее о чемодане для девочек Travelite 81650 Youngster Flower ->

Подробнее о чемодане для мальчиков Travelite 81650 Youngster Dog ->

Все детские чемоданы ->

Все товары для детей ->

Пластиковые чемоданы от American Tourister порадуют Вас и вашего ребенка. Это полноценные взрослые чемоданы, которые подойдут и для ребенка в 5 и в 15 лет. Если, Вы ищете детский чемодан с которым Ваш ребенок сможет поехать в лагерь, школьную поездку или на соревнования, такой вариант будет одним из лучших. Прочный корпус, 3 размера и яркий дизайн делают этот чемодан превосходным спутником для юного путешественника! Скидка на них сегодня — 15%.

Детские чемоданы со скидками Детские чемоданы со скидками

Подробнее о коллекции ->

Бельгийская компания Samsonite специально для маленьких путешественников создала коллекцию Disney Stylies, которая подарит каждому ребенку комфорт. Рюкзак на колесиках — отличная замена детскому чемодану. Несколько ярких расцветок для мальчиков и девочек позволят подобрать рюкзак на колесиках для каждого ребенка! Приятная скидка 20% позволит и Вам получить удовольствие от покупки!

Детские чемоданы со скидками Детские чемоданы со скидками Детские чемоданы со скидками

Подробнее о рюкзаке Samsonite ->

Все детские чемоданы ->

Все товары для детей ->

Купить детский чемодан со скидкой можно уже сегодня в интернет-магазине Робинзон.ру. У нас Вы всегда найдете выгодные предложения в любой категории товаров!