Грандиозная скидка на Roncato Polylight!

Грандиозная скидка на Roncato Polylight!

Наш интернет-магазин «Робинзон» предлагает Вам популярную коллекцию Roncato Polylight по супер выгодной цене! Столь полюбившаяся коллекция российскому покупателю, теперь стала намного доступнее и ближе. Если раньше очень хотелось приобрести итальянский чемодан Roncato Polylight, но не подходила стоимость, то теперь, благодаря огромной скидке в 50% Вы сможете себе позволить такое удовольствие!

Тканевые чемоданы Roncato Polylight завоевали признание на рынке багажа благодаря ультра легкому весу и отличному качеству. Нейлоновый материал изделий влагонепроницаем и устойчив к любым загрязнениям, не выгорает и сохраняет свой первозданный вид долгое время. Модельный ряд включает в себя как двухколесные, так и четырехколесные чемоданы разного объема, сумки и портплед.

Roncato

Как мужчинам, так и женщинам подходит дизайн серии Polylight, а цветовая гамма изделий позволит выбрать любимый оттенок. Так как эта серия уже обрела популярность, никаких сомнений по поводу качества Roncato не возникнет, этот производитель зарекомендовал себя только с лучшей стороны.

Чтобы успеть приобрести чемодан Polylight с большой скидкой Вам осталось только позвонить нашим менеджерам, а они, в свою очередь, помогут выбрать необходимый объем и организуют своевременную доставку! Успейте воспользоваться столь привлекательным предложением от Roncato!