Магазин Робинзон в Москве: мы открылись в ТЦ Фестиваль

Магазин Робинзон в Москве: мы открылись в ТЦ Фестиваль

Отличные новости — магазин Робинзон в Москве открылся в ТЦ Фестиваль, что на Мичуринском проспекте. Площадь открывшегося магазина всего 200 кв.м, а это значит, что только лучшие из лучших мировых брендов ждут Вас в Робинзон в ТЦ Фестиваль – Samsonite, Tumi, Rimowa, Bric’s, Delsey, Lipault, Titan, Victorinox, Wenger– и это только лишь малая часть от самой элиты производителей багажа, рюкзаков, сумок и аксессуаров.

Новый магазин Робинзон в Москве расположен ТЦ Фестиваль! Адрес магазина Робинзон: Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д.3, корп.1, ТЦ «Фестиваль», 1 этаж.  Розничных магазинов Робинзон стало больше: все адреса магазинов Робинзон можно найти тут-> А теперь более подробно о новом магазине.

Магазин Робинзон в ТЦ Фестиваль – это средоточие самых стильных и самых современных товаров. Собираетесь ли вы в отпуск, командировку или даже в поход, подыскиваете ли сумку или рюкзак для повседневной жизни, а может быть, ищите стильный и удобный аксессуар – всё это, тщательно отобранное из огромного ассортимента интернет-магазина www.robinzon.ru, ждёт вас в розничном магазине Робинзон в ТЦ Фестиваль.

Магазин Робинзон в Москве

Итак, какие бренды и коллекции ждут вас в нашем новом розничном магазине? Как уже было отмечено – только самые-самые!

Чемоданы представлены как тканевые, так и в жёстком корпусе. Ищете ли вы вместительный чемодан для отпуска всей семьей, присматриваете яркий чемодан для поездки на море или подбираете ручную кладь или портплед в командировку, вам будет из чего выбрать среди таких брендов как, Samsonite, Delsey, Rimowa, Bric’s, Titan, Travelite, Lipault и Wenger.

Магазин Робинзон в Москве

Активная жизнь – залог успеха. Для тех, кто предпочитает быстрый ритм жизни и комфортный стиль, мы подготовили широкий выбор рюкзаков на все случаи жизни – стильные городские, строгие деловые, функциональные туристические, вместительные и небольшие. Wenger, Victorinox, Samsonite, Tumi, Herschel и Dakine– это, разумеется, далеко не полный список брендов, представленных в данной категории в магазине Робинзон в ТЦ Фестиваль.

Мы тщательно подбирали, а потому гордимся нашим бизнес ассортиментом. В Робинзон в ТЦ Фестиваль представлены только самые-самые, строгие, стильные и непременно деловые линейки и бренды – Tumi, Samsonite и Delsey.

Магазин Робинзон в Москве

Секция с женскими сумками и рюкзачками уже пополнилась вашими любимыми брендами, например, стильными французами Lamarthe и Lipault, игривыми англичанами Radley. На очереди ещё несколько модных брендов, признанных образцами хорошего вкуса и стиля. Каких? Скоро расскажем!

С особой заботой и вниманием мы подошли к выбору ассортимента для наших маленьких клиентов. Рюкзаки и ранцы, чемоданы и сумки. Яркие, стильные, с героями самых любимых мультфильмов – только лучшие коллекции лучших представителей детского ассортимента Робинзон.ру – коллекции Youngster от немецкого бренда Travelite, Star Wars и Disney от Samsonite, Принцессы, Дарт Вейдер, Микки и Минни Маус, Немо, Пираты…  Мы точно сможем подобрать именно то, что придется по душе вашему малышу или даже избирательному подростку!

Магазин Робинзон в Москве

Команда Робинзон.ру не забыла и про аксессуары – складные зонты разнообразных цветов от классики до самых ярких и смелых, зонты-трости как у самой королевы Англии, замки и дорожные весы, подушки и косметички, всевозможные чехлы и бирки для чемоданов, портмоне и кошельки – все, что требуется для комфортного путешествия и обыденной жизни удобно разместилось на специальных стеллажах. Калейдоскоп самых актуальных брендов ждёт вас в этой секции – Reisenthel, Fulton, Doppler, Samsonite, Lipault, Radley, Wenger, Fancy Armor и CoverWay.

Робинзон в ТЦ Фестиваль – это квинтэссенция лучших товаров, представленных в интернет-магазине Робинзон.ру.

Магазин Робинзон в Москве

Ну а если вам нужен исключительный выбор, предоставляемый самым большим магазином багажа и аксессуаров, то мы с удовольствием ждём вас в Робинзон на Пролетарской, где на 650 кв.м среди более 2000 чемоданов и большого количества рюкзаков, сумок и аксессуаров вы точно сможете найти именно то, что вам необходимо и по душе.

И ещё по секрету – совсем скоро мы открываем новый, уже третий офлайн магазин Робинзон.ру, теперь — в г.Одинцово! Следите за анонсами и обязательно приходите на открытие – будет весело!

Робинзон.ру – это всегда только качественные проверенные, одним словом, лучшие, товары! А команда профессионалов легко и с удовольствием поможет Вам сделать правильный выбор!