Робинзон скидки: чемоданы, сумки, рюкзаки

Робинзон скидки: чемоданы, сумки, рюкзаки

К новому отпускному сезону в магазине Робинзон скидки на товары всех категорий! Специально для Вас, дорогие путешественники, перед сезоном отпусков мы предоставляем скидки на товары различных категорий: чемоданы, сумки, рюкзаки и аксессуары. Теперь все предметы для путешествий можно найти в одном разделе, это очень удобно!

Чемоданы со скидками

Самый необходимый багаж для любого отпуска — чемодан! Большой ассортимент качественных чемоданов от известных во всем мире брендов со скидкой ждет Вас в интернет-магазине Робинзон.ру. Успей купить дорожный чемодан по выгодной цене!

Обратите внимание на две надежные и качественные модели тканевых чемоданов от известной бельгийской компании Samsonite: Caphir и Arnavon. В каждой коллекции представлены чемоданы трех размеров, что позволит выбрать тот, что подойдет именно Вам. Маленький — для непродолжительной поездки или командировки на 2-3 дня. Средний — для одного путешественника на неделю. Большой — для комфортного семейного отдыха. Выбирайте подходящий и хороший отпуск Вам обеспечен!

Скидки Робинзон Скидки Робинзон

Подробнее о коллекции Samsonite Caphir->

Подробнее о коллекции Samsonite Arnavon->

Все чемоданы со скидкой тут->

Дорожные сумки скидки

Дорожная сумка — достойная замена чемодану в непродолжительной поездке. Согласно Вашим предпочтениям можно выбрать как дорожную сумку на плечо, так и сумку на колесиках. Особенно рекомендуем сумки Caterpillar, эти качественные дорожные аксессуары выполнены из прочного материала, стойкого к истиранию. Эргономичная форма и продуманный дизайн обеспечивают максимальную вместимость. Пользоваться дорожными сумками Caterpillar удобно и приятно!

Скидки Робинзон Скидки Робинзон

Все сумки со скидкой тут->

Рюкзаки со скидкой

Активный отдых просто немыслим без удобного и вместительного рюкзака. К счастью в нашем каталоге специально для Вас представлен широкий ассортимент рюкзаков на любой вкус. Среди них Вы найдете молодежные, городские, женские, с отделением для ноутбука и другие. На многие модели сейчас предоставляется скидка от 10% до 50%. Собирайтесь в отпуск выгодно вместе с Робинзон.ру!

Скидки Робинзон Скидки Робинзон

Все рюкзаки со скидками тут->

Собраться в отпуск можно очень выгодно благодаря сниженным ценам в интернет-магазине Робинзон.ру! У нас представлены только лучшие модели от проверенных производителей. Высокое качество, длительный срок службы каждой вещи, эргономичный дизайн и конечно же цена вместе с удобным оформлением заказа и быстрой доставкой позволят Вам подготовится к отпуску выгодно, быстро и с удовольствием! Приятных покупок!