Hedgren Connect — новое поколение сумок и рюкзаков

Hedgren Connect — новое поколение сумок и рюкзаков

С каждым годом растет количество электронных устройств, жизнь без которых нам уже не представляется возможной. Даже поход за хлебом или выгул собаки без мобильного телефона создают легкое чувство тревожности, что уж говорить про путешествие по городу до работы и обратно.

Бельгийская компания по производству удобных городских сумок и рюкзаков Hedgren не отстает от прогресса. Недавно компания выпустила новую коллекцию аксессуаров для любителей гаджетов — Hedgren Connect.

 

Каждая модель имеет специальный отсек для ноутбука или планшета, а также карман для зарядного устройства.

Чтобы провода не мешались, для них предусмотрены специальные отверстия и крепления.

Благодаря этому заряжать гаджеты можно, не доставая их из рюкзака: достаточно вытянуть провод и подключить его к розетке.

Внутренняя организация позволяет с легкостью пользоваться всеми элементами и соединять их проводами. Например, подключить внешнюю аккумуляторную батарею, как результат – все аккуратно разложено и нет запутанных проводов. Долой хаос в рюкзаке!

Попробуйте, как это удобно, и вы больше не захотите возвращаться к обычному рюкзаку.

Кстати в рюкзаке HCFRM08 Framework 15 есть специальный жёсткий карман – GuardPocket для хранения камеры – она будет под надежной защитой и не придется тратиться на чехол.

Еще одна полезная деталь Hedgren Connect – карман с RFID-защитой, который предотвращает незаконное считывание ваших документов, устройств и бесконтактных карт.

Компания предусмотрела и множество других полезных функций, например, клипсу для крепления наушников, умный съемный карман для телефона, а также защитный фиксатор на молнии, предотвращающий ее открывание.

В общем, после перечисления всех достоинств скептический читатель возразит: так стоит такой рюкзак наверно баснословных денег? Вас ждет приятный сюрприз: цены на Connect начинаются от 3430 рублей за небольшую кроссбоди-сумку и не превышают 11760 за самый «навороченный» вариант рюкзака. Все еще сомневаетесь? Тогда протестируйте, сколько вам прослужит обычный рюкзак китайского производства в сравнении с Hedgren, где нити материалов каждой модели проходят проверку на прочность в лаборатории, и вы поймете, что он стоит этих денег и будет служить своему владельцу верой и правдой долгое время.

Купить сумку или рюкзак Hedgren вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине Робинзон.ру.