Roncato Ypsilon — обзор чемоданов нового поколения

Roncato Ypsilon — обзор чемоданов нового поколения

В 2020 году в Италии на свет появилась новинка от Valigeria Roncato — коллекция YPSILON. В неё вошли дизайнерские пластиковые чемоданы, которые моментально обрели популярность. Спешим вас обрадовать, в 2021 году яркая новинка появилась и в России, теперь она доступна для заказа на сайте Robinzon.ru. Расскажем, почему эти модели достойны вашего внимания!

Особенности корпуса

Пластик пластику рознь… Чемоданы Ypsilon изготовлены из полипропилена — прочного и удароустойчивого материала. Он создан с заботой об окружающей среде, что так в духе компании Roncato: экологически чистый пластик на 100% пригоден для вторичной переработки, а в процессе его производства задействуется минимальное количество энергии.

Корпус максимально защищён от появления царапин: рифлёная поверхность препятствует их появлению. Предусмотрены и специальные накладки на углы, которые повышают устойчивость к ударам, и при этом сохраняется гибкость и лёгкость чемоданов.

Преимущества колёс и фурнитуры

Колёса — одна из главных составляющих любого чемодана. В коллекции Ypsilon каждая модель оснащена мощными двойными экземплярами, которые максимально утоплены в корпус: такая технология позволила их сделать более удароустойчивыми. Колёса обеспечивают тихий ход благодаря прорезиненной поверхности, высокую проходимость в любых условиях и маневренность при передвижении.

По дизайнерской части они тоже не отстают: у каждой модели колёса выполнены в единой цветовой гамме с корпусом.

Телескопическая ручка у итальянских чемоданов выполнена из авиационного алюминия — одного из самых популярных материалов на сегодняшний день. При своей лёгкости, он абсолютно не гнётся и не деформируется. Ручка фиксируется в трёх положениях, тем самым подстраиваясь индивидуально под рост обладателя.

Для своих моделей бренд Roncato использует только высококачественную фурнитуру. Молния здесь способна выдержать большие давления и нагрузки, а по её краю предусмотрен полиуретановый кант, защищающий от попадания влаги внутрь. Вещи теперь под надёжной защитой!

Отдельно стоит рассказать и про кодовый замок TSA, защищающий багаж от несанкционированного вскрытия в аэропорту. Он полностью интегрирован в корпус, поэтому не боится даже скользящих ударов при броске. У самых маленьких представителей коллекции Ypsilon рядом с замком предусмотрен USB-порт для зарядки гаджетов.

Usb-порт есть у всех чемоданов Ypsilon, предназначенных для ручной клади

Фишки внутреннего наполнения

Внутреннее пространство чемоданов Ypsilon состоит из двух равноправных частей с разделителями на молнии. Такая организация поможет грамотно упаковать багаж и отделить, например, гигиенические принадлежности от одежды или обувь от вещей.

Основной особенностью является то, что подкладку можно снять и постирать при необходимости. Она легко очищается от каких-либо загрязнений!

В коллекции Ypsilon представлено семь трендовых цветов, где нашлось место и пастельным оттенкам, и ярким расцветкам, и классическому исполнению. Каждая модель имеет грамотно расставленные контрастные акценты, которые вносят дополнительный шарм в дизайн чемоданов. На сайте Робинзон.ру вы найдёте модели подходящего размера, некоторые из них оснащены функцией увеличения объёма. Без сомнений, Roncato Ypsilon — одни из лучших чемоданов с 10-летней гарантией от производителя!