Алюминиевые чемоданы Zero Halliburton: багаж для путешествий, за которым будущее!

Алюминиевые чемоданы Zero Halliburton: багаж для путешествий, за которым будущее!

Zero Halliburton — один из самых известных брендов по изготовлению алюминиевого багажа. Компания начала свой путь в далёком 1938 году, и с тех пор уверенно держит лидирующие позиции на мировом рынке. Коллекция чемоданов Pursuit Aluminium, представленная в Robinzon.ru, уже покорила многих путешественников своим инновационным дизайном. Мы уверены: она и вас не оставит равнодушным!

Особенности чемоданов Zero Halliburton

Алюминиевые чемоданы Pursuit Aluminium изготовлены из матового текстурированного алюминия. Этот материал считается одним из самых прочных в багажной индустрии. На его поверхности практически не видны потертости и царапины, поэтому теперь история ваших путешествий будет храниться лишь в вашей памяти, а не на поверхности корпуса!

*08 Bronze

Вертикальные скульптурные рёбра напоминают линии классического автомобиля 40-х гг., но в то же время переносят фирменный стиль с двойными полосками Halliburton в современную эпоху. Запатентованная вогнутая окантовка ZH™ создана для повышения прочности и стабильности корпуса: утопленная форма максимально помогает поглощать удары и защищать поверхность металла от повреждений. Каждая поездка будет такой же гладкой и безупречной, как и внешний вид чемодана Zero Halliburton!

*05 Silver

Запатентованная система двойных колёс ZH™ гарантирует лёгкость и маневренность в передвижении. Оснащённые шарикоподшипниками и заключённые в поддерживающую конструкцию, они обладают высокой производительностью и надёжностью.

*0 Black

Эргономичная телескопическая ручка с глянцевой рукояткой из поликарбоната имитирует ручку кейса Zero Halliburton середины века: она выглядит также роскошно, как и много лет назад. За безопасность в дороге здесь отвечают два защёлкивающихся замка TSA закруглённой формы и уникальный серийный номер, находящийся под магнитной кожаной биркой.

Функциональный интерьер алюминиевых чемоданов Zero Halliburton Pursuit Aluminium включает в себя надёжную систему сжатия, зажим для одежды с возможностью крепления вешалок и внутренние боковые карманы. Ваш деловой костюм или вечернее платье смогут доехать до места назначения в безупречном виде!

Коллекция Pursuit Aluminum — это воплощение новаторских идей и неподвластного времени стиля. Откройте для себя изысканного партнёра, призванного поддержать вас в стремлении к глобальным приключениям, купив чемодан Zero Halliburton. Путешествуйте с роскошью и никак иначе!