Дорожные чемоданы Mandarina Duck Logoduck+: новые цвета для ярких приключений

Дорожные чемоданы Mandarina Duck Logoduck+: новые цвета для ярких приключений

Коллекция дорожных чемоданов Logoduck+ стала визитной карточкой бренда Mandarina Duck. Обтекаемые формы, эксклюзивный дизайн, качественные материалы — именно благодаря этим характеристикам итальянцы завоевали любовь туристов. В 2022 и 2023 году серия стильных чемоданов пополнилась новыми расцветками: глаза разбегаются от богатого ассортимента!

Особенности чемоданов Mandarina Duck

Эти итальянские красавцы вскружили голову тысячам путешественников. И дело не только в симпатичном внешнем виде! Чемоданы Mandarina Duck Logoduck+ обладают многочисленными достоинствами, которые выигрышно выделяют их среди другого багажа:

  1. Мощные двойные колеса. Вращаются на 360°, обеспечивая маневренную и легкую перевозку. Прорезиненное покрытие делает их максимально износостойкими и бесшумными. Цвет колес практически всегда совпадает с цветом корпуса. Оригинально!
  2. Ударостойкий корпус. Дорожные чемоданы Logoduck+ изготовлены из 100% поликарбоната — прочного и выносливого пластика. Броски грузчиков в аэропорту, падения и другие неприятности не смогут их испугать! Корпус выполнен в изящной обтекаемой форме и украшен крупной литой надписью Mandarina Duck.
  3. Надежная телескопическая ручка. Выполнена из прочного и легкого металла и имеет возможность фиксироваться в нескольких положениях, чтобы подстраиваться под рост обладателя. На ручке также красуется фирменная надпись Mandarina Duck.
  4. Прочная подкладка. Выполнена из гладкого полиэстера: ткань легко очищается и обладает высокой износостойкостью. Черный материал украшен яркими рисунками с travel-тематикой.
  5. Яркая адресная бирка. Фирменная желтая бирка поможет быстро идентифицировать владельца в случае утери чемодана.

Чемоданы на колесах Mandarina Duck Logoduck+ также оснащены встроенным кодовым замком TSA и вспомогательными ручками-переносками. Все для комфортного и безопасного путешествия!

Новые расцветки чемоданов Mandarina Duck 2023 года

Романтичный Pink Bubble

Изящная расцветка Pink Bubble точь-в-точь воспроизводит модный оттенок Crystal Rose, который стал хитом 2023 года по версии института Pantone. Нежный и неброский цвет станет фаворитом романтичных натур.

Pink Bubble

Насыщенный Parisian Blue

Цвет Parisian Blue получил свое название благодаря своей связи с модой и дизайном, которые часто ассоциируются с Парижем — городом любви и стиля. Глубокий оттенок дорожного чемодана с теплыми и холодными нотами одновременно украсит ваше путешествие!

Parisian Blue

Стильный Spectra Green

Этот яркий сочный цвет дорожных чемоданов Logoduck вы заметите издалека! Spectra Green — это насыщенный зеленый, который создает яркие эмоции, положительно влияя на настроение. Оттенок является воплощением природы и свежести, что в сочетании с современными технологиями и дизайном, позволяет ему стать настоящим хитом 2023 года!

Spectra Green

Сверкающий Glitter Rose

Новый цвет в коллекции чемоданов с блестками Mandarina Duck — Glitter Rose. Он создает эффект искрящихся лучей света, которые подчеркивают его красоту и привлекательность.

Glitter Rose

Топовые цвета чемоданов Mandarina Duck Logoduck+ 2022

Дерзкий Glitter Red

Ограниченная серия чемоданов Mandarina Duck Logoduck+ Glitter отличается уникальным исполнением: гладкая поверхность чемоданов по текстуре напоминает мерцающий глиттер на ногтях.

Glitter Red

Сияющий Glitter Silver

Ещё один чемодан из лимитированной серии. Глянцевый серебристый цвет с блестками — был одним из самых популярных в 2022 году и остается в топе в 2023. Чемоданы Mandarina Duck сверкают так, что их сложно не заметить.

Glitter Silver

Романтичный Rose Gold

Пастельный оттенок Rose Gold приурочен к осеннему сезону 2022. Спокойный цвет символизирует гармонию между человеком и природой.

Rose Gold

Нежный Purple Impression

Холодный лавандовый оттенок Purple Impression привлекает своей непосредственностью. Нежный, спокойный и в то же время такой заметный.

Purple Impression

Роковой Rhubarb

Цвет Rhubarb напоминает цвет крепкого итальянского вина, цвет страсти и аристократии. Сочетается практически со всеми оттенками и уместно выглядит в любое время года.

Rhubarb

Сочный Rose Violet

Яркий и насыщенный цвет дорожного чемодана Mandarina Duck выделит вас из толпы. Такой чемодан издалека заметен на багажной ленте: больше никакого муторного поиска!

Rose Violet

Наравне с новыми цветами, в коллекции Mandarina Duck Logoduck+ остались и прошлогодние оттенки. Например, фирменный и знаменитый Duck Yellow, благородный Estate Blue и даже классический черный. Выбирайте то, что вам действительно нравится в Robinzon.ru.

Robinzon в Telegram

Robinzon в VKontakte