Коллекция Eastpak CNNCT – новый взгляд на мобильность!

Коллекция Eastpak CNNCT – новый взгляд на мобильность!

Новая коллекция CNNCT от Eastpak стирает границы между бизнесом и отдыхом. Она разработана для профессионалов и путешественников, которые ведут активный насыщенный образ жизни.

Это линейка инновационных, продуманных до мелочей рюкзаков и чемоданов. Неповторимое сочетание элегантной городской эстетики, технологичной конструкции, прочнейших материалов и фурнитуры.

Новинки Eastpak CNNCT выполнены из сверхпрочного тройного твила, чтобы выдержать любые испытания в пути. Их практичная многофункциональная конструкция расширяет возможности современного бизнесмена и путешественника.

Усовершенствованный стиль и функциональность

Семь интеллектуальных новинок представлены в минималистичном дизайне и лаконичной графитовой палитре. Каждый элемент сумки и чемодана CNNCT отражает тягу Eastpak к бескомпромиссному качеству.

Рюкзаки Tecum с обтекаемым гладким силуэтом представлены в трех размерах – S, M и L. Каждый из них включает отдельную секцию на флисовой подкладке для ноутбука, мягкий чехол для планшета, мягкие удобные ручки, лямки и спинку, задний защитный карман, секцию для бутылки воды, интегрированный органайзер, а в размере L – двухсекционное дополнительное отделение для хранения вещей. Идеальное решение для мобильной жизни.

Tecum Top – современная альтернатива классическому рюкзаку. Функциональная сумка с уникальной системой верхней загрузки вещей включает несколько внешних карманов, внутреннюю организацию с отдельной секцией для ноутбука на флисовой подкладке, мягким чехлом для планшета и набором других интеллектуальных конструкторских решений. Всё это воплотилось в утонченном урбанистическом дизайне.

Tranverz – чемоданы нового поколения! Представлен в размерах S, M и L. Надежные материалы и фурнитура, защитные уголки из сверхпрочного материала хайпалона обеспечат сохранность вещей. Двойные внутренние секции, прижимные ремни для одежды, карманы для аксессуаров и отдельная сумка для белья – гарантия безупречного порядка в вещах. Мягкая передняя, верхняя и боковая рукоятки, внешние компрессионные ремни, маневренные колеса и телескопическая ручка – отличное решение для легких и комфортных путешествий.

Новинки Eastpak CNNCT уже ждут вас в магазине ROBINZON!