Новинки от Lipault: обзор обновлённой коллекции Plume

Новинки от Lipault: обзор обновлённой коллекции Plume

Франция со времён правления Людовика XIV остаётся законодательницей мировой моды. Бренд, созданный на территории этой страны, просто обречён на успех, и компания Lipault — не исключение. Продукция этого бренда всегда создаёт ажиотаж, а новая версия коллекции Plume уже успела покорить сердца даже самых искушённых потребителей!

Особенности коллекции

Чемоданы Plume представлены в глубоких насыщенных цветах: жёлтый для ярких и озорных, тёмно-синий для серьёзных и сдержанных и винный для изысканных и благородных. Они одинаково хорошо сочетаются и с деловым костюмом, и с любым повседневным образом!

Нейлон, из которого изготовлены изделия, прочный и очень лёгкий: большой чемодан на 93 л весит всего 2,9 кг! Ткань с гладкой поверхностью идеально очищается от загрязнений, не пропускает влагу и устойчива к каким-либо механическим повреждениям. А как она мерцает на солнце — не передать словами!

В коллекции от французского бренда есть три универсальных размера: S для ручной клади, M для одиночного путешествия и L для длительной поездки или семейного отдыха. Каждый чемодан оснащен мощными двойными колёсами под цвет корпуса, которые обеспечивают лёгкую и маневренную транспортировку.

Для удобства пользователя изделия из серии Plume имеют телескопическую алюминиевую ручку, которая фиксируется в разных положениях, а для безопасности багажа предусмотрен навесной кодовый замок TSA и адресная бирка.

Внутри чемоданов есть одно вместительное отделение с прижимными ремнями и два отсека на молнии, а снаружи — карман для вещей первой необходимости. Грамотно упаковать багаж с таким функционалом не составит труда!

Если вы находитесь в поисках идеального багажа, то стоит обратить внимание на коллекцию Lipault Plume: именно здесь сочетается высокое качество и узнаваемый дизайн. Все в Robinzon за чемоданами мечты!