Осторожно, он светится в темноте: новая коллекция от Mandarina Duck и Кьяры Ферраньи

Осторожно, он светится в темноте: новая коллекция от Mandarina Duck и Кьяры Ферраньи

Итальянский бренд Mandarina Duck и онлайн-магазин The Blonde Salad, принадлежащий fashion-блогеру Кьяре Ферраньи, запустили эксклюзивную коллаборацию. Объектом пристального внимания стал чемодан для ручной клади Popsicle, который ранее был представлен исключительно в фирменном миланском бутике Mandarina Duck и на официальном сайте бренда. Теперь чемодан из новой коллекции можно купить и в России на сайте Robinzon.ru.

Компактные габариты яркого чемодана позволяют взять его с собой на борт самолета практически любой авиакомпании, кроме бюджетных лоукостеров. Продуманная внутренняя организация поможет расположить самые нужные вещи на пару-тройку дней. Любимые туфли, небольшая косметичка и два сменных комплекта одежды — примерно на такой набор рассчитан маленький чемодан.

Кстати! Popsicle — не единственная новинка 2022 года от итальянского производителя. Mandarina Duck также представили новую коллекцию сумок и рюкзаков в цвете Denim.

Основная фишка стильного чемодана Popsicle Glossy Fluo — это сочетание полностью прозрачного глянцевого корпуса и съёмного внутреннего модуля: он светится в темноте! Ультрамодный неоновый цвет Neon Green дополнен ярко-оранжевой адресной биркой и мощными колёсами с декоративными вставками зелёного цвета.

Даже если вы намеренно захотите затеряться в толпе, с флуоресцентным чемоданом Mandarina Duck Popsicle у вас не будет шансов!