Рюкзаки Pick & Pack: с любовью к детям, с заботой о природе

Рюкзаки Pick & Pack: с любовью к детям, с заботой о природе

Завершаем 2022 год радостной новостью — в Robinzon.ru теперь представлена продукция Pick & Pack. Бренд выпускает детские рюкзаки с реалистичными дизайнерскими принтами. В них невозможно не влюбиться!

Рюкзак Pick&Pack Tropical Fruit

Немного истории

Свой путь компания Pick & Pack начала в 2008 году в Швеции. Два владельца познакомились в сфере производства сумок, работая на самые знаменитые мировые бренды. Большой профессиональный опыт, чувство юмора и стиля помогли им добиться успеха: дети довольны продукцией.

Рюкзаки Pick & Pack Beautiful Butterfly и Tractor

Дизайн рюкзаков Pick & Pack

Таинственные динозавры, огнедышащие драконы, обитатели джунглей, тропические бабочки, гоночные спорткары, зубастые акулы, забавные зверюшки — это не герои мультфильмов, а принты на рюкзаках Pick & Pack. Каждый рисунок уникален, ведь он создается вручную талантливой художницей, а затем оцифровывается для производства. Яркие и реалистичные изображения можно без преувеличения разглядывать часами. Настоящее произведение искусства!

Рюкзак Pick & Pack All About Dinos

Особенности рюкзаков Pick & Pack

Рюкзаки Pick & Pack созданы с любовью к детям и заботой о природе. Основной материал — это полиэстер 600D, изготовленный из переработанных пластиковых бутылок. Прочная ткань обладает водоотталкивающими свойствами и легко очищается от загрязнений: достаточно протереть поверхность влажной губкой. Ребенок сильно испачкал рюкзак? Просто постирайте его в машинке при 30°С, и он снова как новый!

Рюкзак Pick & Pack Forest Dragon

Бренд Pick & Pack уделяет большое внимание не только дизайну и качеству материалов, но и заботится об удобстве и безопасности юных пользователей:

  • анатомические мягкие лямки с сетчатой подкладкой регулируются по длине, подстраиваясь под рост малыша;
  • эргономичная спинка обеспечит плотное прилегание к спине и поможет снизить нагрузку;
  • адресная бирка позволит быстро найти владельца рюкзака в случае утери;
  • светоотражающие элементы на плечевых ремнях сделают безопасным передвижение в темное время суток.

Некоторые рюкзаки дополнены вставками из высококачественной экокожи, а на каждом из них есть фирменный логотип Pick & Pack.

Рюкзак Pick & Pack Faded Camo

Для какого возраста подходят

Бренд Pick & Pack выпускает рюкзаки для разных возрастов. Здесь есть изделия для самых маленьких детей и для ребят постарше:

  • 1,5-3 года — размер XS;
  • 3-5 лет — размер S, сумка-мешок для обуви;
  • 5-8 лет — размер M, школьная сумка, сумка-мешок для обуви;
  • 7-12 лет — размер L, школьная сумка, сумка-мешок для обуви.
Рюкзак Pick & Pack Something Wild

В каждом рюкзаке предусмотрены дополнительные кармашки для телефона, бутылки с водой и дорогих сердцу мелочей, а модели размера M и L оснащены отделениями для ноутбука.

Рюкзаки Pick & Pack Shark Shape и Beautiful Butterfly

Аксессуары Pick & Pack

В коллекциях Pick & Pack представлены не только рюкзаки. Для школьников актуальными станут мешки для обуви и пеналы, принт которых повторяет рисунок на рюкзаках. Малышам от 3-лет пригодятся детские зонты, созданные на одной из лучших европейских фабрик. Прочные, яркие и такие красивые!

Зонты Pick & Pack

Для юных обладателей рюкзаков размера M и L полезным аксессуаром станет практичный чехол. Он крепится на рюкзак с помощью эластичных ремней, защищая содержимое от попадания снега и влаги.

Чехол для рюкзака Pick & Pack

Кстати! Чехол произведен из полиэстера со светоотражающим эффектом, что точно оценят родители школьников и велосипедисты. При необходимости его можно снять и убрать в специальную сумку на молнии, которая идет в комплекте.

Рюкзаки Pick & Pack добавят волшебства в повседневную жизнь ребенка. Они приносят счастье и вдохновляют воображение!