Чемоданы Echolac: новый бренд в Робинзон.ру

Чемоданы Echolac: новый бренд в Робинзон.ру

Японская компания Echolac — это воплощение безупречных дизайнерских решений и инновационных разработок. Продукция бренда популярна по всему миру, а теперь купить чемоданы Echolac можно и в России в Robinzon.ru. Мы уверены, что стильные чемоданы и рюкзаки не оставят равнодушным ни одного путешественника!

История бренда Echolac

Компания Echolac начала свой путь в 1964 году в Токио. Основателем бренда стал Рейзо Косеки в составе Kodama Chemical корпорации Mitsubishi. Именно он подарил бренду особую культуру и концепцию.

Уже в 1965 году специалисты бренда Echolac разработали первый в мире атташе-кейс из ABS-пластика, а в 1982 году — портфель серии KN-6, который выпускался и успешно продавался более 20 лет. В 1999 году инженеры создали жесткий чемодан из пропилена с использованием метода инжекционной обработки, которая помогла снизить вес багажа примерно на 20%. Это был успех!

Фирменные чемоданы купить

На протяжении более 55 лет бренд Echolac постоянно развивается, уделяя повышенное внимание деталям и внешнему виду багажа. Особый подход к производству помог японским чемоданам покорить весь мир. Без преувеличения! Бренд завоевал международную репутацию, продукция стала особенно популярна в Азии, Европе и на Ближнем Востоке: только за 2012 год было продано 80 миллионов чемоданов Echolac!

Наше главное стремление — оправдать и превзойти любые ваши ожидания, связанные с багажом. Мы хотим удивить вас и самих себя совершенством и инновациями, — говорит президент Echolac Элтон Чжэн.

Продукция Echolac за высокое качество и безупречный дизайн была признана фондом независимой экспертизы Stiftung Warentest и удостоена таких премий, как Good Design Award и Red Star Design Award.

Сегодня Echolac — настоящий законодатель мод в дизайне чемоданов. В разработке багажа участвуют опытные китайские, японские и итальянские дизайнеры, которые объединили усилия для создания уникальной смеси азиатского и западного стиля.

Особенности чемоданов Echolac

Заботясь о надежности и высоком качестве своей продукции, специалисты Echolac постоянно внедряют в багаж новые разработки:

  • корпус из поликарбоната EchoLite™ с сырьем Covestro Makrolon® обеспечивает максимальную прочность и ударостойкость;
  • колесная система Echolac Whisper8trac ™ или Hinomoto® Silencer8trac™, состоящие из четырёх сдвоенных колес для плавного качения без усилий. Каждое колесо оснащено прорезиненным покрытием для бесшумного передвижения;
  • надёжная телескопическая ручка с четырехступенчатой системой Echolac Select ErgoStop™.

В зависимости от коллекции, чемоданы Echolac оснащены защитными влагонепроницаемыми молниями или металлическими защелками. Каждый чемодан имеет кодовый замок TSA для защиты от незаконного вскрытия. С таким багажом любое путешествие пройдёт гладко!

Популярные коллекции чемоданов

Чемоданы Echolac Celestra — стиль и функционал

Коллекция чемоданов Echolac Celestra создана для тех, кто привык к порядку даже в дороге. Уникальный дизайн корпуса оптимизирован для удобной и компактной ориентации, что облегчает упаковку вещей. Кроме того, открывающаяся откидная крышка — это дверь в продуманный интерьер SuperStack ™.

Чемоданы с карманом Echolac Celestra

SuperStack — это компактная конструкция для укладки одежды со складным разделителем. Эта система позволяет легко упаковывать и упорядочивать вещи, а также распределять пространство внутри багажа. Здесь есть даже дополнительные карманы и отделения в основании и на крышке для дополнительных организационных возможностей.

Чемоданы Echolac Dynasty — роскошь и элегантность

Особенностью чемоданов Echolac Dynasty является встроенная в корпус вертикальная полоса из анодированного алюминия. Данная планка представляет собой штампованную металлическую балку, которая не только является ключевым дизайнерским элементом, но ещё и повышает целостность и прочность корпуса из ударостойкого поликарбоната Makrolon®.

Стильные чемоданы Echolac Dynasty

Внутри пластиковых чемоданов предусмотрены упаковочные ленты и разделители на молнии для грамотной упаковки багажа. Кстати, подкладка здесь съёмная, что значительно облегчает уход и поддержание чистоты.

Чемодан Echolac Shogun — прочность и дизайн

В коллекции Echolac Shogun представлены четырехколесные чемоданы двух видов:

  1. На молнии из прочного пластика Makrolon® со структурной поверхностью StealthShield™. Особенностью покрытия являются безупречный внешний вид, напоминающий поверхность бархата, и повышенная устойчивость к царапинам и повреждениям. Самые уязвимые места чемодана — углы, защищены накладками из кованого анодированного металла A-Beam™.
Пластиковые чемоданы Echolac Shogun

2. С корпусом из алюминиево-магниевого сплава с сатиновой поверхностью. Чемоданы с металлической рамой закрываются на мощные защелки, обеспечивая дополнительную герметичность внутри. Углы также защищены коваными накладками из металла A-Beam™.

Алюминиевые чемоданы Echolac Shogun Classic

Дизайн чемоданов Shogun — это результат совместной работы студии Echolac Europe, возглавляемая Марко Пульгой и его творческой командой в Милане, и генерального директора бренда Элтона Чжэна с командой дизайнеров и инженеров, базирующейся в штаб-квартире компании в Шанхае. Открытый ум и боевой дух помогли создать надежный продукт для комфортных путешествий.

Стоит отметить, что Echolac — один из немногих мировых брендов, который разрабатывает и выпускает чемоданы на собственных производствах. Скорее в Robinzon.ru за надежным багажом!