Эксклюзив! Дорожные чемоданы Robinzon Santorini: багаж для комфортных путешествий

Эксклюзив! Дорожные чемоданы Robinzon Santorini: багаж для комфортных путешествий

Каким должен быть чемодан? Без сомнения прочным, стильным и функциональным. Имея многолетний опыт работы с мировыми брендами мы собрали только лучшие качества и соединили их в наших чемоданах Robinzon. Одной из самых ярких стала коллекция Santorini, где умело переплетаются сочные и классические цветовые исполнения.

Robinzon Santorini Contrast

Красный или желтый с черными акцентами? А может быть наоборот? Теперь ваш чемодан будет ещё более заметным! Какие бы цвета вы ни выбрали, они отлично гармонируют между собой.

Пластиковые чемоданы купить в Robinzon

Корпус чемоданов Robinzon Santorini Contrast изготовлен из полипропилена — прочного и гибкого пластика. Он выдерживает многие механические воздействия, а его рельефная поверхность минимизирует риск появления царапин. Прорезиненная молния с дополнительной защитой надёжно защитит вещи от намокания, а двойные бесшумные колёса помогут с легкостью везти чемодан по любой поверхности.

Яркие чемоданы

Внутренняя организация пластиковых чемоданов состоит из двух перегородок на молнии, фиксирующих ремней и пары дополнительных карманов. Аккуратно и грамотно упаковать багаж теперь несложно!

Заключительные штрихи в дизайн чемоданов вносят контрастные акценты: отделка колёс, фурнитура и молнии на подкладках. Именно эти яркие детали позволяют чемоданам Santorini Contrast полностью оправдывать своё название!

Кстати! Чемоданы Santorini Contrast ещё и очень лёгкие: вес маленького чемодана для ручной клади — всего 2,2 кг, а вес большого чемодана объёмом 103 л — всего 3,6 кг!

Robinzon Santorini Deluxe

Нравятся элегантные сдержанные цвета и лаконичный дизайн? Тогда чемоданы Santorini Deluxe созданы специально для вас. Три глубоких холодных оттенка не оставят равнодушным никого!

Чемоданы на колесах

Полипропиленовый корпус с ребристой поверхностью обладает высокой прочностью и стойкостью к появлению царапин. Прорезиненная молния защищает содержимое от попадания влаги, а кодовый замок TSA поможет избежать несанкционированного вскрытия на таможне.

Внутренняя организация четырёхколесных чемоданов Santorini Deluxe состоит из двух разделителей на молнии, одной дополнительной секции и «мокрого» кармана, который поможет отделить сырые вещи от сухих или без риска перевезти любимый шампунь.

В чемодане для ручной клади предусмотрен даже USB-порт, чтобы перед вылетом вы беспрепятственно смогли посмотреть любимый фильм или немного поработать, не посадив гаджет.

Как выбрать чемодан

Robinzon Santorini Plus

Дорожные чемоданы Santorini Plus также изготовлены из гибкого прочного полипропилена, рифленая поверхность которого максимально защищена от появления царапин. Четыре двойных колеса и регулируемая телескопическая ручка обеспечат комфортную транспортировку, а внутренняя организация с разделителем, дополнительными кармашками и прижимными ремнями позволит аккуратно расположить необходимые вещи.

Отличительной чертой коллекции чемоданов Santorini Plus является цветовая гамма. Нежные пастельные оттенки смотрятся изящно и эффектно, а металлический логотип бренда делает дизайн ещё более лаконичным и узнаваемым.

С надежными спутниками ваше путешествие пройдет именно так, как вы его задумали! Коллекция Santorini представлена в интернет-магазине и розничных магазинах Robinzon, так же купить чемоданы со скидками можно на маркетплейсах Ozon и Wildberries.