Изысканный багаж от RIMOWA

Изысканный багаж от RIMOWA

В начале нового сезона немецкий производитель элитного багажа RIMOWA порадовал нас новым оттенком в суперпопулярной линейке Salsa Air — изысканным красным («Red Guards»).  Этот яркий оттенок в сочетании с оригинальным и узнаваемым дизайном модели подчёркивает стиль своего обладателя и обращает на себя внимание окружающих.

Коллекция Salsa Air с 2009 года удерживает лидирующие позиции на рынке премиального багажа из поликарбоната. Rimowa одна из первых разработала чемоданы из этого материала, который ранее использовался в авиационной промышленности.

Свойства этого материала в УФ-стойкости, тепло- и морозоустойчивости в диапазоне от -100 до +125 °C. Гибкий и прочный материал, испытывая давление, способен восстанавливать свою первоначальную форму.

В 2011 коллекция получила облегчённую версию — Salsa Air Ultralight. Этот чемодан выделяется авангардным дизайном, прочностью и невероятно лёгким весом.

Благодаря своим инновационным решениям коллекция завоевала первую премию Ассоциации товаров для путешественников, ознаменовав новую эру в истории компании.

Чемодан уже доступен для заказа на нашем сайте — Робинзон.ру.