Коллекция Bric`s Life на Robinzon.ru

Коллекция Bric`s Life на Robinzon.ru

Bric`s Life — коллекция уникального багажа на Robinzon.ru! Эксклюзивный материал, необычная форма и максимальная функциональность — вот основные особенности коллекции итальянского багажа Bric`s Life. Выбирайте качественный багаж вместе с Робинзон.ру!

Коллекция Bric`s Life была создана более 25 лет назад и с тех пор постоянно совершенствуется в соответствии с современными потребностями путешественников. Сегодня эта коллекция изготавливается из нового современного материала, ПВХ с замшевой поверхностью.

В линейке Bric`s Life представлено 4 размера чемоданов. Огромный чемодан с объемом 132 литра, подходящий для длительного турне, чемодан поменьше на 98 литров, обычный средний чемодан на 80 литров и маленький чемоданчик для непродолжительных поездок. Каждый из них отличается простой и в то же время функциональной организацией. Конструкция чемодана максимально удобна и практична, чтобы открыть чемодан Вам не придется поднимать добрую половину всех вещей, достаточно лишь приподнять легкую створку! Это действительно удобно!

Bric`s LifeBric`s Life
Bric`s Life Bric`s Life

Смотреть коллекцию Bric`s Life ->

Смотреть все предложения от Bric`s ->

В коллекции Bric`s Life представлены не только чемоданы, но и дорожные сумки на колесиках и без. Вместимость, легкость и непревзойденный дизайн сумок Bric`s Life позволит Вам путешествовать с комфортом! Вставки из натуральной кожи контрастного цвета позволят Вам выглядеть стильно даже с дорожной сумкой! Сумки на колесиках — идеальное решение для элегантных путешественниц! Сумки и чемоданы Bric`s Life сделают Ваш образ идеальным!

Bric`s Life Bric`s Life
Bric`s Life Bric`s Life

Смотреть коллекцию Bric`s Life ->

Смотреть все предложения от Bric`s ->

В коллекции Bric`s Life Вы помимо багажа найдете женские сумки на каждый день, рюкзак и косметичку. Все необходимо для красивого и комфортного путешествия в ассортимент представлено в коллекции Bric`s Life. Все модели коллекции изготовлены из материалов, которые превосходно сочетаются друг с другом. Подбирая багаж для путешествий, составьте элегантный дорожный набор от итальянской компании Bric`s.

Bric`s Life Bric`s Life Bric`s LifeBric`s Life

Смотреть коллекцию Bric`s Life ->

Смотреть все предложения от Bric`s ->

В интернет-магазине Робинзон представлен широкий ассортимент чемоданов, сумок, рюкзаков и других аксессуаров для путешествий! В нашем каталоге Вы найдете только лучшие модели от ведущих производителей с мировым именем! Приобщайтесь к хорошему качеству вместе с Робинзон.ру!