Lamborghini: мечта путешественника

Lamborghini: мечта путешественника

Итальянский бренд Principe, специализирующийся на выпуске элитной кожаной обуви и аксессуаров, и компания Automobili Lamborghini, занимающаяся производством роскошных спортивных автомобилей, стали партнерами по разработке изделий для путешествий под брендом Automobili Lamborghini.

Кожаный рюкзак Automobili Lamborghini LBZA00007M Black Pure

Расширяясь в разных областях, мы выбираем партнеров, которые стремятся к совершенству, так же как и наша компания. В каждой модели мы нашли отличительные черты дизайна, присущие спортивным автомобилям Lamborghini, мы уделили особое внимание качеству материалов всех изделий без исключения. — Катя Басси, директор по маркетингу Automobili Lamborghini.

Городской рюкзак Automobili Lamborghini LBZA00105T Black Galleria

Роскошь, комфорт и узнаваемый дизайн — это основные составляющие продукции Automobili Lamborghini. Став одним из лидеров автомобильного рынка, бренд взялся за покорение индустрии багажа, и справился с этим на отлично. Каждое изделие пропитано ДНК Lamborghini, каждая последующая коллекция — это шаг вперед.

В коллекциях Automobili Lamborghini представлены рюкзаки, плечевые и дорожные сумки, чемоданы на колесах из полиэстера, натуральной кожи и поликарбоната. Спортивный автомобиль от элитного бренда позволить себе может отнюдь не каждый, а вот стать обладателем качественного изделия под силу всем. Модели теперь доступны для заказа и на сайте Robinzon.ru.

Robinzon в Telegram

Robinzon в VKontakte