Легкие чемоданы Samsonite S`Cure и S`Cure DLX

Легкие чемоданы Samsonite S`Cure и S`Cure DLX

Время, когда полипропиленовые чемоданы имели тяжелый вес, теперь в прошлом! Рады представить Вам  яркую коллекцию Samsonite S’Cure. Эти потрясающе легкие чемоданы уже завоевали признание среди путешественников, ведь в них можно перевозить даже самые хрупкие вещи!

Samsonite S'Cure 

Чемоданы Samsonite S’Cure – это, действительно, воплощение мечты.  Полипропиленовый корпус изделия просто не убиваем, он настолько прочный, что не боится абсолютно никаких ударов. Чемоданы на 4-х колесах очень маневренные и удобные, внутри довольно практичное наполнение в виде перегородки на молнии и перекрещивающихся ремней. Закрывается изделие на защелки, которые не дадут никакой влаге и пыли попасть к Вашим вещам.

 

Обратите внимание на цветовую гамму пластиковых чемоданов Samsonite S’Cure – это радужные расцветки, которые вызывают только положительные эмоции. Весеннее настроение с таким чемоданом обеспечено в любое время года!

Чемоданы  Samsonite S'Cure

К сожалению, не каждый может себе позволить приобрести яркий чемодан. Деловые встречи, командировки, хочется выглядеть более солидно и серьезно. Тогда Вас точно заинтересуют чемоданы Samsonite S’Cure DLX. Этот же потрясающий дизайн, что и у  Samsonite S’Cure, только выполненный в классической цветовой гамме.

Samsonite S'Cure DLX 

Чемоданы Samsonite S’Cure DLX так же выполнены на 4-х колесах. Они имеют более функциональное наполнение: два основных отделения, в одном из которых располагаются фиксирующие ремни, мешок для обуви и косметичка. Даже мелким вещам найдется свое место!

Чемодан Samsonite S'Cure DLX 

Коллекции S’Cure и S’Cure DLX полностью изготавливаются в Европе и соответствуют всем мировым стандартам. Легкие и надежные чемоданы удовлетворят потребности любого путешественника и станут Вашим верным спутником в любой поездке.