Less is more: стиль, который начинается с Bugatti

Less is more: стиль, который начинается с Bugatti

В 1978 году Милан стал родиной бренда Bugatti. Нет, это не тот Bugatti, который выпускает роскошные автомобили, а тот, который производит не менее роскошный багаж. Продукция компании стремительно ворвалась в модный мир и удерживает лидирующие позиции на протяжении многих лет.

Особенности чемоданов и рюкзаков Bugatti

Компания Bugatti выпускает продукцию, ориентированную на активных городских пользователей. Лаконичный дизайн, функциональность и отсутствие ненужных деталей — вот главные составляющие изделий.

Городской рюкзак и плечевая сумка Bugatti Sera

Создатели бренда Bugatti отлично справляются с усовершенствованием технологий, постоянно работают над улучшением качества материалов и самого продукта, но при этом избегают завышенных цен. Рюкзаки и чемоданы доступны широкой аудитории и всем по карману.

Кстати! Почему у разных компаний одинаковое название? Всё просто: в 1978 году концерн Brinkmann нуждался в звучном итальянском имени для нового бренда. Руководитель отдела маркетинга Клаус-Юрген Мюллер нашёл его почти мгновенно, открыв миланский телефонный справочник: Bugatti — это то, что нужно! Генеральный директор компании сразу же оценил звучное и запоминающееся название, несмотря на то, что его уже использовала автомобильная компания с вековой историей. В конце 90-х годов бренд одежды и аксессуаров обладал всеми маркетинговыми правами почти по всей Европе и, заключив соглашение с корпорацией Volkswagen Group (она на тот момент уже обладала всеми правами на авто марки Bugatti), получил возможность расширения экспортных рынков во Франции и Италии.

Чемодан для ручной клади Bugatti Kallisto

Минималистический дизайн аксессуаров Bugatti делает их универсальными: они одинаково хорошо смотрятся с дорогим деловым костюмом, подходят под спортивный или офисный лук, сочетаются с повседневным аутфитом. Продуманная организация позволяет взять с собой все, что нужно. Сумки с всевозможными отсеками, городские рюкзаки с отделениями для гаджетов, чемоданы с прижимными ремнями и дополнительными карманами. Есть все, чтобы жизнь в мегаполисе стала удобнее!

Рюкзак для ноутбука Bugatti Nero

Bugatti — это больше, чем модный бренд. Это стиль жизни. Дизайнерам компании удалось доказать всему миру, что минимализм может быть органичным и узнаваемым. Живите на полной скорости вместе с аксессуарами от Bugatti!