Рюкзаки Wenger 2018. Обзор.

Рюкзаки Wenger 2018. Обзор.

Сегодня в нашем обзоре рюкзаки Wenger (Венгер), поступление 2018 года. Это классические функциональные модели с отделением для ноутбука, молодежные городские варианты, а также новая стильная коллекция из меланжевого материала Grey Heather.

Многие интересуются, как выбрать рюкзак для города. Для этого надо учитывать основные параметры: вместительность рюкзака, наличие кармана для ноутбука или планшета (какой современный городской житель обходится без техники?), а также, насколько он поддерживает спину. Рюкзаки бренда Wenger отличаются превосходной эргономикой: ортопедическая спинка и анатомические плечевые лямки позволяют носить даже заполненный рюкзак, не испытывая неудобств.

В магазинах Робинзон можно купить швейцарские рюкзаки Wenger на любой вкус.

Рюкзак Wenger 6639662408

Wenger 6639662408 — неоновый городской рюкзак, вдохновленный урбанистическим ритмом жизни. Модель имеет вместительное отделение, карман для планшета и органайзер – что еще нужно жителю современного мегаполиса? Система поддержки спины Comfort fit и мягкие эргономичные лямки снимают лишнюю нагрузку. Сбоку вентилируемые карманы, которые подходят для бутылок, перекусов или всего того, что должно быть под рукой. Для любителей сдержанных оттенков доступна версия рюкзака Wenger 6639202408 в черном цвете.

——————————————————————————————————————————————————————

Новая линия рюкзаков и сумок Wenger выполнена из необычной ткани – Grey Heather. Особенность этой ткани в том, что она не истирается и имеет интересный меланжевый оттенок за счет отдельного окрашивания нитей и последующего их переплетения.

Рюкзак Wenger 5505 Swissgear Laptop Backpack Grey HeatherРюкзак Wenger 5505 Swissgear Laptop Backpack Grey HeatherРюкзак Wenger 5505 Swissgear Laptop Backpack Grey Heather

 

 

 

 

 

 

 

Wenger 5505 Swissgear Laptop Backpack Grey Heather — этот рюкзак оснащен вместительным отделением для ноутбука до 18 дюймов, а также отдельным карманом для планшета, что позволяет защитить технику при транспортировке. Внутренние карманы с органайзером позволяют разместить ручки, записные книжки, ключи, карты памяти и другие мелочи. Провода и зарядные устройства можно разместить в специальном сетчатом кармане. Система циркуляции воздуха Air Flow обеспечивает доступ воздуха к спине даже в жаркое время года. Эргономичные лямки и спинка – для комфортного передвижения. По бокам расположены сетчатые карманы для бутылки или зонта.

——————————————————————————————————————————————————————

Рюкзак Wenger 2610 Swissgear Mono Sling Bag

Рюкзак Wenger 2610 Swissgear Mono Sling Bag

 

 

 

 

 

 

 

 

Рюкзак Wenger 2610 Swissgear Mono Sling Bag

Рюкзак Wenger 2610 Swissgear Mono Sling Bag

 

 

 

 

 

 

 

 

Wenger 2610 Swissgear Mono Sling Bag — удобная модель средних габаритов для тех, кто активно перемещается по городу и привык брать с собой только самое необходимое. Благодаря своим размерам рюкзак почти не ощущается на спине, а широкий плечевой ремень можно регулировать по своему усмотрению. Внутри основное отделение с карманом для планшета и дополнительное отделение с органайзером для документов, пишущих принадлежностей, наушников или телефона.

——————————————————————————————————————————————————————

 

Рюкзак Wenger 5527 Laptop Backpack

Рюкзак Wenger 5527 Laptop Backpack

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рюкзак Wenger 5527 Laptop Backpack
Рюкзак Wenger 5527 Laptop Backpack

Рюкзак Wenger 5527 Laptop Backpack

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wenger 5527 Laptop Backpack — этот вместительный и надёжный рюкзак выполнен из прочного ripstop-полиэстера 900D. Эта ткань комбинированного переплетения из армированной нити предотвращает разрывы и истирание. Особенность этого рюкзака в специальном отделении ScanSmart, которое можно развернуть на 180 градусов для легкого и быстрого прохождения досмотра на таможне. Для ноутбука и планшета предусмотрены отдельные плотные карманы, а для очков – мягкий карман из флиса. Этот бизнес-рюкзак подойдёт на каждый день, для офиса или путешествий. Специальный держатель позволяет прикрепить его к ручке чемодана.

——————————————————————————————————————————————————————

Рюкзак Wenger 5658

Рюкзак Wenger 5658

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рюкзак Wenger 5658Рюкзак Wenger 5658

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Серый рюкзак Wenger 5658 – практичная повседневная модель для города и путешествий, выполненная из ripstop-полиэстера 900D, стойкого к истиранию. Специальный карман для ноутбука 19” защитит его при переноске. Внутри многофункциональные отделения с карманами для планшета, телефона, карт памяти, зарядок, адаптеров и других мелочей. Объем 28 литров позволяет вместить все необходимое. По бокам – карманы для бутылок или зонта. На задней стенке расположен ремень для крепления рюкзака к ручке чемодана. Спинка и лямки с системой Airflow создают комфортный микроклимат во время длительного ношения рюкзака. Если вы ищете удобный и вместительный мужской рюкзак wenger, тогда это то, что вам нужно.

——————————————————————————————————————————————————————

Рюкзак Wenger 5657 Swissgear Backpack Рюкзак Wenger 5657 Swissgear Backpack

 

 

 

 

 

 

 

 

Рюкзак Wenger 5657 Swissgear Backpack Рюкзак Wenger 5657 Swissgear Backpack

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wenger 5657 Swissgear Backpack — стильный концептуальный рюкзак цвета хаки с контрастными вставками, выполненный из усиленного полиэстера 900D. Основное отделение застегивается на молнию и закрывается на клапан, что надежно защищает содержимое рюкзака. Внутри помещается ноутбук до 18 дюймов или планшет. Дополнительные карманы позволяют разместить разные мелочи вроде ручек, зарядок или наушников. Рюкзак имеет оптимальный объем 22 л.

 

Посмотреть все модели бренда Венгер можно здесь.

 

Если вы ищете удобный, прочный и функциональный рюкзак, то Wenger – это то, что вам нужно. В нашем ассортименте вы можете найти рюкзаки на любой случай: школьные, для бизнеса, молодежные, городские, туристические, женские, мужские, а также популярные модели — wenger large volume daypack.

Школьные рюкзаки wenger понравятся любому ученику, ведь у них есть удобная система поддержки спины и мягкими лямками, чтобы тяжелые учебники не нагружали спину.

Особой популярностью у туристов пользуются рюкзаки Wenger ScanSmart, позволяющие быстро проходить досмотр на таможне.

Рюкзаки для ноутбука Wenger оснащены вместительными уплотненными карманами, вмещающие даже большие модели ноутбуков от 13 до 19 дюймов, а также карманами для планшета, благодаря чему вам не нужно будет покупать отдельную сумку для ноутбука.

В магазине Robinzon.ru представлена официальная продукция Wenger. Вы можете убедиться в качестве, посетив любой из наших магазинов в Москве или оформив доставку на сайте. Модели выполнены из современных материалов, стойки к износу и истиранию.

Рюкзаки швейцарского бренда Wenger – одни из самых популярных в мире и сочетают в себе отличное качество по доступной цене. Понравившуюся выше модель Венгер вы можете купить в нашем магазине Робинзон.ру.

Рюкзаки Wenger