Практичная эстетика в новых коллекциях Hedgren!

Практичная эстетика в новых коллекциях Hedgren!

Бельгийский бренд Hedgren уже 25 лет создает качественные сумки с уникальным дизайном. В них есть все, что ищут современные городские жители. Hedgren поднял функциональность на новую ступень. Элегантные минималистичные сумки незаменимы на работе, во время отдыха и путешествий. За четверть века Hedgren завоевал признание миллионов людей по всему миру.

Hedgren спешит порадовать Вас свежими коллекциями – Boost, Central и Midway!

Hedgren Boost – совершенствуй свой образ!

Динамичная коллекция сумок Hedgren Boost создана для энергичных людей, которые ищут в вещах стиль, удобство и практичность. Сумки Hedgren Boost – функциональные и привлекательные. Цветовые решения, легкий минималистичный дизайн и новые элегантные формы смотрятся современно и спортивно. Сумки изготовлены из прочного материала – водоотталкивающего нейлона. Каждое изделие украшают контрастные полосы.

Прочная металлическая фурнитура – это не просто эффектные дизайнерские элементы, но и важные составляющие прочной конструкции. Еще одно оригинальное решение – контрастные молнии на внутренних подкладках моделей.

Сумки Hedgren Boost помогут Вам создать идеальный образ и станут незаменимым аксессуаром в активной жизни.

Функциональный стиль в коллекции Hedgren Central

Новая коллекция Hedgren Central – универсальная лаконичная линейка. Рюкзаки насыщенных классических цветов с плавными формами и минималистичным дизайном изготовлены из прочного полиэстера. Они удачно впишутся в активную повседневную и деловую жизни.

Акцент сделан на функциональность, столь важную для современных людей. В рюкзаках удобно хранить и документы, и одежду. Часть отделений разработана специально для цифровых устройств. Карманы с внутренней водостойкой защитой отлично подходят для хранения зонта или бутылки воды. Хрупкие солнцезащитные очки защитит от повреждений специальный отсек с бархатной текстурой. Адресная бирка, умный карман, мягкие эргономичные лямки созданы для максимального комфорта в поездках.

Рюкзаки Hedgren Central – идеальный вариант для продуктивной работы и активных путешествий.

Hedgren Midway – коллекция для городских приключений

Новая коллекция от Hedgren Midway создана для активных жителей мегаполиса, которые ищут легкий и практичный рюкзак на каждый день. Стильные современные модели выгодно подчеркнут динамичный городской образ и раскроют яркую индивидуальность обладателя.

Рюкзаки Midway из прочного полиэстера – это роскошная функциональная конструкция. Яркая внутренняя подкладка, центральное отделение с легким доступом, внутренний органайзер и отсеки под девайсы с защитной сеткой, боковые карманы для бутылок воды, водонепроницаемые герметичные молнии, усиленное дно – продумана каждая деталь изделий.

Коллекция Hedgren Midway – идеальное решение для энергичных людей.