Главная проблема путешественников это..

Главная проблема путешественников это..

Многим знакома проблема — отправились вы в путешествие налегке, с одной сумкой или рюкзаком, рассчитывая так же налегке и вернуться. А в путешествии вы накупили сувениров, различных местных лакомств, побаловали себя шоппингом.. И вот ваши вещи уже не помещаются в вашу небольшую сумку! Да и тяжело нести самому такой вес. Неужели в последнюю минуту тратить деньги на чемодан, которым вы больше никогда не воспользуетесь? Стоять в очереди на сдачу багажа? У нас есть решение!

Дорожные сумки на колесах Travelite с увеличением объема!

Сумка на колесах Travelite Basics

Сумка на колесах Travelite 96275 Basics 55 ->

Сумка на колесах Travelite 96276 Basics 70 ->

Весь бренд Travelite ->

Все сумки на колесах ->

Отправившись в путешествие с одной из них вы сможете путешествовать как и налегке, так и перевозить большое количество вещей. В путешествие вы отправляетесь с легкой сумкой, из путешествия вы возвращаетесь с большой сумкой на колесах. Сумки на колесах Travelite Basics 96275 и 96276 обладают функцией увеличения объема, увеличиваясь на 13 и на 21 литр соответственно. Выдвижная ручка фиксируется на двух разных высотах, а благодаря ручкам сбоку и сверху сумку легко поднять, чтобы поставить в багажник такси или на полку в самолете — ведь модель 96275 можно брать с собой в самолет в качестве ручной клади!

Разделенные плотным материалом два отделения позволяют распределить все ваши вещи удобным вам образом — например, отделить одежду от обуви или косметики…. Специальный вместительный карман в верхней части сумки (для доступа к которому не надо открывать основное отделение) подойдет для пары сменной обуви, дождевика/ветровки или любых других нужных вещей; а боковой карман на молнии пригодится для ваших билетов, ключей и прочих важных мелочей. Из трех цветовых решений этих сумок вы можете выбрать то, которое подойдет именно вам, а недорогая цена сумки не ударит по бюджету вашей поездки.

Сумка на колесах Travelite Basics

Сумка на колесах Travelite 96275 Basics 55 ->

Сумка на колесах Travelite 96276 Basics 70 ->

Весь бренд Travelite ->

Все сумки на колесах ->

Теперь только вы выбираете длительность вашего путешествия. Незапланированный шоппинг или целая гора гостинцев от спутников — теперь вы готовы ко всему! Сумки на колесах Travelite уже можно сейчас купить в интернет-магазине Робинзон.ру!