Спокойный, элегантный, надежный – Pantone выбрал цвет 2020 года

Спокойный, элегантный, надежный – Pantone выбрал цвет 2020 года

Нельзя не согласиться с Институтом цвета Pantone – в этом изменчивом и суетном мире все мы стремимся к стабильности и спокойствию. Глубокий цвет «классический синий» (Classic Blue) дарит чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Поэтому он и стал главным цветом 2020 года.

Дизайнеры уже оценили его бесконечную элегантность. Цвет бездонного сумеречного неба актуален во все времена и вряд ли выйдет из моды. Он излучает постоянство и надежность – на него всегда можно положиться. Новые модные коллекции багажа, сумок, рюкзаков, аксессуаров для путешествий и на каждый день активно пополняются моделями в «классическом синем» цвете.

Самодостаточный, изысканный в своей простоте, универсальный Classic Blue преображает даже самые простые и ординарные вещи. Добавляет в дизайн нотки шика. У него нет гендерной, сезонной или возрастной привязки. Оттенок будет уместен в любом образе, в любое время года, в мужском и женском, взрослом и детском гардеробах.

Особое внимание «классическому синему» цвету уделили создатели модных коллекций чемоданов и тревел аксессуаров. Он создает роскошный образ, и, что не менее важно, дарит чувство безопасности в поездке.

 «Классический синий» трансформируется, играет новыми красками на различных материалах и фактурах. Например, текстильные чемоданы матового благородного синего цвета смотрятся лаконично и презентабельно. Модели из прочного пластика с рельефным корпусом и легким глянцевым блеском – стильно и современно.

Аналогичная цветовая тенденция наблюдается в дизайне мобильных офисов, незаменимых в командировках, и портпледов.

К слову, чтобы не отставать от модных трендов не обязательно обновлять чемодан, который вас устраивает во всём, кроме цвета. Достаточно облачить его в новый стильный чехол.

Классические сумки и рюкзаки для документов и электроники в цвете «классический синий» – беспроигрышный вариант для создания нетривиального делового образа.

Аксессуары оттенка Classic Blue – идеальный способ выделиться на торжественных мероприятиях. Достаточно дополнить наряд стильной сумкой-кросс боди или клатчем небесного цвета.

Вдумчивый «классический синий» помогает сконцентрироваться, стимулирует работу мысли и побуждает к глубоким рассуждениям. Детские аксессуары и школьные принадлежности небесного оттенка – безупречное решение для плодотворной учебы.

В этом сезоне особое внимание стоит уделить ранцам и рюкзакам глубокого синего цвета, однотонным и с разнообразными яркими принтами. Детские аксессуары в цвете Classic Blue также радуют разнообразием форм и принтов. Практичные пеналы, мешки для обуви помогут завершить образ юных модников.