Топ-9 идей нужных подарков на День Матери

Топ-9 идей нужных подарков на День Матери

В последнее воскресенье ноября по всей России празднуют самый искренний и теплый праздник — День Матери. Мы подготовили несколько идей нужных подарков, которые принесут пользу и радость каждой маме. Выбирайте!

Обложка для паспорта

Кожаная обложка для паспорта — это лучшее вложение в сохранность главного документа. Паспорт в ней не промокнет, не порвется и сохранит презентабельный вид.

Кожаные обложки для паспорта для паспорта Dr Koffer и Labbra 

Удобная косметичка

Неважно сколько маме лет! Мы уверены, что женщина в любом возрасте пользуется косметичкой. Подарите ей стильную удобную модель или целый набор косметичек, и маминому счастью не будет предела.

Косметичка Kipling

Сумка на каждый день

Сумок много не бывает — это знает каждая женщина. Маленькая сумка через плечо или удобный тоут всегда будут весьма кстати.

Женские сумки Hedgren и Mandarina Duck

Вместительный кошелек или компактное портмоне

Кошелёк или портмоне — неотъемлемая часть любого женского образа. Полезный аксессуар никогда не будет лишним!

Недорогое портмоне Hedgren Follis

Обложка для автодокументов

Для каждой автоледи нет лучшего подарка, чем обложка для прав. Но это лишь условное название: на самом деле в чехол для автодокументов поместится и паспорт, и кредитки и многое другое.

Обложка для прав Dr Koffer

Хозяйственная сумка-тележка

Незаменимая вещь для мам-шопоголиков. Или просто для тех, кто привык самостоятельно ходить за продуктами. Хозяйственная сумка на колесах поможет сохранить здоровье позвоночника, исключив большие нагрузки, и сделает образ ещё более стильным.

Сумки-тележки для покупок Rolser JET016 malva Joy и Rolser JET036 verde Joy

Складная сумка-шопер

Что может быть лучше вместительного шопера, который при необходимости поместится в карман или маленькую сумку? Позвольте маме забыть про покупку пакетов на кассе, подарив ей складную сумку из переработанного полиэстера. Отличный недорогой подарок и весомый вклад в экологию!

Складные сумки для покупок Fancy Armor Лимончелло и Fancy Armor Виза

Модный зонт

День Матери по всей России празднуют в последнее воскресение ноября. Почти зима, скажете вы, какой зонт? Но полезные подарки можно и нужно дарить впрок! Три холодных месяца пройдут быстро, а у вашей мамы уже будет стильный зонт на весну!

Зонт изменяющий цвет Fulton и зонт с рисунком Doopler

Сомневаетесь как правильно выбрать зонт? Мы вам подскажем!

Брелок для ключей

Автомобильные или квартирные ключи есть у каждой мамы. Брелок поможет персонализировать связку и быстрее найти её в бездонной дамской сумочке.

Брелоки для ключей Kipling

Любой подарок принесет близким радость! А если он еще и нужный, то можете смело удваивать пользу от презента. Дарите своим мамам тепло и любовь, а о подарках позаботится Robinzon.ru.