Набор чемоданов — практично и удобно!

Набор чемоданов — практично и удобно!

Из чего состоит набор чемоданов?
Обычно производители выпускают коллекции, состоящие из 3-5 чемоданов разных размеров. Таким образом, у вас есть возможность приобрести понравившийся чемодан в нескольких размерах для поездок различной длительности. Кроме того, дизайн и размеры моделей позволяют складывать один чемодан в другой, что обеспечит компактность во время хранения. И в кладовке набор из 3 чемоданов будет занимать совсем немного места.

Набор чемоданов Heys
Набор чемоданов Heys

Кому выгодно приобрести набор чемоданов?
Купить набор чемоданов на колесах — отличное решение, которое придется по вкусу многим!
1) В первую очередь тем, кто ценит комфорт и удобство во всем. Для тех, кто предпочитает использовать вещи по назначению и не привык ограничивать себя в выборе гардероба на отдыхе или в командировке.
Набор дорожных чемоданов Delsey
Набор дорожных чемоданов Delsey
2) Активным современным людям, много путешествующим,  набор чемоданов придется очень кстати. Если это отдых на несколько дней, достаточно и маленького чемодана. А вот если вы отправляетесь в отпуск или командировку на неделю и больше, то можно задуматься и о среднем чемодане. Большой чемодан подойдет для гранд турне.
Набор чемоданов на колесах Samsonite S`Cure

Набор чемоданов на колесах Samsonite S`Cure

Можно составить свой набор чемоданов на колесах.
Интернет-магазин чемоданов Робинзон.ру предлагает своим покупателям самим составит набор понравившихся чемоданов. Коллекции большинства производителей представлены в нескольких цветах. Поэтому вы можете собрать свой набор дорожных чемоданов разных размеров в разных оттенках. А может быть, вы захотите взять два чемодана одного размера, но в разных цветах.

Набор чемоданов Samsonite Lite Cube

Набор чемоданов Samsonite Lite Cube

Если вы сомневаетесь в выборе или у вас появились вопросы, смело звоните по телефону бесплатной линии: 8-800 555-3285. Специалисты интернет-магазина Робинзон.ру помогут подобрать лучший набор чемоданов на колесах.