А не купить ли жёлтый чемодан: 6 топовых коллекций в ярком цвете

А не купить ли жёлтый чемодан: 6 топовых коллекций в ярком цвете

Жёлтый цвет у многих символизируется с летом, солнцем, теплом. Все его оттенки создают атмосферу счастья и оптимизма. Так почему бы не отправится в отпуск именно с жёлтым чемоданом, который принесёт радость своему обладателю? О лучших моделях в ярком исполнении читайте в нашей подборке!

Travelite Mailand

Одна из самых популярных коллекций Mailand от немецкого бренда Travelite станет стильным решением для любой поездки. В серии представлено три ходовых размера: маленький чемодан для ручной клади, средний и большой для семейного путешествия.

Жёлтые чемоданы изготовлены из прочного пластика — полипропилена, устойчивого к различным механическим воздействиям. Они оснащены четырьмя сдвоенными колёсами, которые обеспечивают лёгкое и маневренное передвижение, и надёжной телескопической ручкой, фиксирующейся в нескольких положениях.

Travelite Mailand — это высокое качество по доступной цене.

American Tourister Airconic

Коллекция Airconic от американского бренда прославилась своими сочными чемоданами. В ней представлено множество ярких цветов, среди которых нашлось место и солнечному оттенку.

Прочный корпус из полипропилена, четыре мощных колеса, надёжная телескопическая ручка, качественная фурнитура и богатое внутреннее наполнение — все эти критерии позволили стать чемоданам Airconic лидерами продаж!

BY Bric’s Ulisse

Итальянские чемоданы BY Bric’s Ulisse — это воплощение стильного дизайна и высокого качества. Модели оснащены полезной функцией объёма, которая является редкостью для пластиковых чемоданов.

Прочный полипропиленовый корпус, четыре мощных прорезиненных колеса, надежная телескопическая ручка обеспечат долгую и комфортную эксплуатацию, а за безопасность багажа отвечают кодовый замок TSA, интегрированный в корпус, и адресная бирка.

Mandarina Duck Logoduck+

Жёлтые чемоданы из премиум-сегмента Mandarina Duck Logoduck+ влюбляют в себя с первого взгляда! Изысканные обтекаемые формы, двойные колёса в тон корпуса, интересная подкладка с весёлым принтом — всё это вносит «изюминку» во внешний вид.

Поликарбонатовый корпус не только прочный, но и очень лёгкий. Молния защищена полиуретановым кантом, который препятствует попаданию влаги внутрь изделия. Здесь даже кодовый замок TSA и адресная бирка тоже жёлтого цвета: яркий цвет для ярких путешествий!

Lipault Plume

Крутая новинка от французского производителя Lipault не успела появиться в продаже, как тут же стала предметов вожделения многих женщин. Тканевые чемоданы такие яркие, такие сочные, что их непременно хочется заполучить.

Нейлон, из которого изготовлены изделия из коллекции Plume, является одним из самых прочных и лёгких материалов. Он не пропускает влагу и абсолютно не выгорает на солнце. Глянцевая текстура обеспечивает завораживающее мерцание при дневном свете. Тех, кто заботится о безукоризненном внешнем виде чемодана, спешим успокоить: материал отлично очищается от любого рода загрязнений.

Маневренный и удобный чемодан станет отличным решением для незабываемых путешествий!

MODO by Roncato Starlight 2.0

Разнообразие сочных цветов в коллекции Starlight 2.0 поражает! Нашлось место и яркому жёлтому оттенку, который декорирован контрастными чёрными элементами.

Полипропиленовый лёгкий корпус, четыре маневренных двойных колеса, надёжная телескопическая ручка, встроенный кодовый замок TSA, адресная бирка, отличное внутреннее наполнение — всё это станет толчком к покупке стильного чемодана от MODO by Roncato.

Это лишь небольшая часть жёлтых чемоданов, которые достойны вашего внимания. Ознакомиться с полным ассортиментом и выбрать для себя идеальную модель можно на сайте Robinzon.ru!