Мобильные офисы для командировок: чем заменить дорожный чемодан

Мобильные офисы для командировок: чем заменить дорожный чемодан

Тем, кто часто отправляется в краткосрочные командировки, нет смысла возить с собой габаритный чемодан. Идеальным решением для этих целей станут компактные кейс-пилоты, которые подойдут для перевозки небольшого количества одежды и необходимых гаджетов.

В подборке представлены лучшие мобильные офисы, способные выступить в качестве альтернативы небольшим чемоданам для ручной клади, а по своему функционалу даже смогут их превзойти. Все электронные устройства в таких изделиях будут надёжно защищены!

Roncato 5553 D-BOX Trolley S

Мобильный офис D-BOX от бренда Roncato позволит объединить работу и путешествия. Уникальный гибкий полипропилен, из которого изготовлена модель, характеризуется высокой ударопрочностью и долговечностью. Поверхность с рельефным покрытием обеспечивает отличную защиту от царапин, а полиуретановая окантовка молнии препятствует проникновению влаги.

Кейс-пилот Roncato 5553 D-BOX обладает отличным функционалом. Внутренняя организация ничем не отличается от дорожного чемодана: прижимные ремни, перегородки и дополнительные карманы — все на месте. Отличительной особенностью является передний карман, который снимается и превращается в рюкзак с отделением для 15-дюймового ноутбука, планшета, отдельным карманом для смартфона, держателями для ручек и карманами для карт. Благодаря жесткому каркасу, рюкзак надежно защищает гаджеты внутри.

Итальянская модель оснащена 4-мя двойными колёсами, обеспечивающими маневренность и лёгкость во время транспортировки. Надёжная телескопическая ручка фиксируется в трёх положениях, подстраиваясь под любой рост. Для безопасности багажа здесь предусмотрен кодовый замок TSA, а для быстрой идентификации пользователя — адресная бирка. Пожалуй, это идеальный вариант для командировок!

Samsonite CG7*013 Pro-DLX 5

Кейс-пилот из пятой версии легендарной бизнес-коллекции Pro-DLX 5 от Samsonite является усовершенствованной версией своих предшественников: более лёгкий, более прочный, более функциональный. Он изготовлен из износостойкого баллистического нейлона 1680D с деталями из натуральной кожи, и оснащён надёжной фурнитурой из оружейного материала.

Организация внутреннего пространства модели Samsonite CG7*013 Pro-DLX 5 продумана до мелочей. Здесь предусмотрен карман с защитой RFID, защищающий от незаконного считывания данных, есть специальное отделение для Power Bank, при помощи которого можно заряжать гаджеты, не доставая их из мобильного офиса. В основном отделении расположен съёмный отсек для ноутбука 15,6″, планшета 10,1″ и документов А4, есть дополнительные карманы и ремни для фиксации вещей. Снаружи кейс-пилот оснащён специальным кармашком для очков, дополнительным отсеком для предметов быстрого доступа и панелью-органайзером для ручек, телефона, ключей и бумажника.

Два колеса, утопленные в корпус, помогают без труда транспортировать модель даже по бездорожью. Телескопическая ручка, выполненная из алюминия, фиксируется в четырёх положениях для удобства пользователя. При необходимости мобильный офис можно закрепить на ручке чемодана, переносить с помощью вспомогательных ручек-переносок или съёмного плечевого ремня.

В комплекте с кейс-пилотом поставляются навесной кодовый замок TSA и адресная бирка для дополнительной безопасности багажа. В коллекции представлено два благородных цвета: глубокий синий и насыщенный чёрный, которые идеально подойдут под любой деловой костюм.

Titan 816601 Xenon Deluxe

Мобильный офис из коллекции Xenon Deluxe выполнен в классическом лаконичном дизайне и по виду мало чем отличается от чемодана для ручной клади, чего нельзя сказать о его функционале. В переднем кармане есть мягкий отсек для ноутбука 17», планшета и документов формата А4, а в центральном отделении предусмотрено место для необходимых в командировке вещей.

Поликарбонат, из которого изготовлено изделие, очень прочный, он устойчив ко многим механическим воздействиям. К тому же, этот пластик ещё и очень лёгкий: при объёме в 40 литров изделие весит всего 2,9 кг!

Мобильный офис оснащён четырьмя маневренными колёсами, обеспечивающими лёгкую и бесшумную транспортировку. Там, где нет возможности катить, его можно переносить за верхнюю дополнительную ручку. Для безопасности в поездке в корпус встроен кодовый замок TSA, защищающий от несанкционированного вскрытия центральное отделение, а на карман для ноутбука есть возможность повесить дополнительный навесной замок.

Кейс-пилот Titan 816601 Xenon Deluxe станет достойной альтернативой чемодану для командировки и осознанным выбором в пользу качества и функционала!

Wenger 600661 Potomac

Бизнес-кейс Potomac от швейцарского бренда Wenger — это идеальное сочетание высокого качества и доступной цены. Модель изготовлена из ультрапрочного полиэстера плотностью 1680D и декорирована вставками из винила. Материал легко очищается, не выгорает под воздействием УФ-лучей и не пропускает влагу, гарантируя сохранность ценных бумаг и гаджетов.

Функционал мобильного офиса, впрочем, как и у всех изделий Wenger, на высоте. Снаружи здесь предусмотрено два кармана: обычный для предметов первой необходимости и органайзер для ручек, ключей, документов, смартфона, карт памяти и других принадлежностей. Внутри расположен отсек с плотными перегородками для документов и папок, отделение с прижимными ремнями на липучках для упаковки вещей, а также съемная сумка для ноутбука 15,4» и планшета, которую можно закрепить на ручке кейса или переносить с помощью плечевого ремня.

Одними из главных особенностей кейс-пилота Wenger 600661 Potomac являются:

  • два колеса, утопленные в корпус. Позволяют транспортировать кейс даже по бездорожью;
  • надёжная телескопическая ручка. Фиксируется в четырёх положениях, а при необходимости полностью прячется под специальный клапан на молнии;
  • прорезиненная ручка-переноска. Позволяет с комфортом переносить кейс там, где нет возможности катить;
  • специальный «умный» карман. Помогает зафиксировать изделие на ручке чемодана.

Мобильный офис Wenger 600661 Potomac станет компактным и надёжным спутником для краткосрочных деловых поездок.

Bric’s BXL38124 X-Travel

Небольшой кейс-пилот от итальянского бренда Bric`’s — воплощение изысканного стиля и высочайшего качества. Лёгкий нейлон, из которого изготовлено изделие, является одним из самых прочных и долговечных материалов. Гладкая текстура отлично очищается от загрязнений, а насыщенный цвет не выгорает на солнце. Чёрная мерцающая ткань дополнена элементами из натуральной кожи в чёрном или коричневом исполнении, благодаря чему и мужчины, и женщины подберут оптимальные варианты.

Мобильный офис Bric`’s BXL38124 оснащён двумя надёжными колёсами, утопленными в корпус. Алюминиевая телескопическая ручка фиксируется в четырёх положениях, а при необходимости её можно убрать в специальный карман на молнии. Без выдвижной ручки изделие можно переносить тремя удобными способами: закрепить на ручке чемодана благодаря наличию «умного» кармана, транспортировать с помощью кожаных ручек-переносок или съёмного плечевого ремня.

Внутреннее пространство модели включает в себя два отсека, в одном из которых расположено отделение для ноутбука, а в другом — ремни для фиксации одежды и дополнительные кармашки. Снаружи предусмотрен вместительный карман на молнии для предметов первой необходимости.

Кейс-пилот Bric`s BXL38124 X-Travel совмещает непревзойдённый комфорт и узнаваемый дизайн. Любое путешествие с ним станет ещё лучше!

Samsonite CG7*016 Pro-DLX 5

Деловая коллекция Pro-DLX от Samsonite получила технологичные обновления для удовлетворения запросов даже самых требовательных потребителей. Модель CG7*016 — яркий тому пример!

Мобильный офис изготовлен из ультрапрочного баллистического нейлона и декорирован вставками из натуральной кожи. Ткань устойчива к различным механическим повреждениям и не пропускает влагу, обеспечивая сохранность бумаг и электронных устройств. Качественная фурнитура из оружейных материалов не подвержена коррозии.

Главными фишками модели Samsonite CG7*016 Pro-DLX 5 являются следующие особенности:

  • выделенный карман для Powerbank;
  • функция Eassy Pass, которая позволяет заряжать гаджеты, не вынимая их с бизнес-кейса;
  • отделение для кредиток с защитой RFID;
  • специальный карман для жидкостей, облегчающий контроль безопасности в аэропорту.

В основном отделении расположены прижимные ремни для одежды и дополнительные карманы для различных мелочей. Для 15-дюймового ноутбука, планшета и бумаг формата А4 предусмотрена съёмная папка, обеспечивающая лёгкий доступ и защиту электронных устройств и документов. Снаружи есть три кармана для предметов первой необходимости.

Четырёхколёсный кейс-пилот обладает повышенной устойчивостью и маневренностью. Надёжная телескопическая ручка фиксируется в нескольких положениях, подстраиваясь под рост своего обладателя. Боковая и верхняя ручки-переноски из кожи позволят с комфортом перенести мобильный офис на лестнице и в других труднопроходимых местах.

Повышенную защиту от несанкционированного вскрытия обеспечивает кодовый замок TSA с тросом, который закрывает сразу все отделения, а для быстрой идентификации пользователя в случае потери багажа предусмотрена адресная бирка. Для тех, кто любит инновации и передовые технологии — вместительный мобильный офис Samsonite CG7*016 Pro-DLX 5 Quickacc станет наилучшим выбором!