Недорогие тканевые чемоданы: рейтинг лучших моделей

Недорогие тканевые чемоданы: рейтинг лучших моделей

Для яркого и незабываемого путешествия важны лишь три аспекта — это хорошая компания, отличное настроение и качественный чемодан. Выбрать таковой довольно сложно, особенно если бюджет сильно ограничен. Мы составили для вас рейтинг лучших тканевых чемоданов до 10000 рублей, которые помогут сэкономить и не подведут в дороге.

Travelite Cabin

Самые недорогие чемоданы из ассортимента Robinzon — это двухколёсные модели из коллекции Cabin от немецкого бренда Travelite. Стоимость их варьируется от 4500 до 4950 в зависимости от размера.

Travelite Cabin

Чемоданы выполнены из прочного полиэстера с пропиткой от влаги, оснащены надёжной телескопической ручкой и проходимыми прорезиненными колёсами, утопленными в корпус. Внутри предусмотрено просторное отделение с ремнями для фиксации вещей и дополнительный карман, снаружи есть два отсека на молнии. Дополнительными бонусами при покупке чемодана Travelite Cabin станет наличие кодового замка и удобных ручек-переносок.

Все супер, ткань плотная и прочная, ни единого катышка и затяжки спустя десяток поездок!

Вика, Москва

March Carter

Новинка от нидерландского бренда March уже стала хитом продаж! Чемоданы Carter притягивают внимание своим привлекательным дизайном, высоким качеством и, конечно, приятной ценой: стоимость с учётом 50%-ой скидки варьируется от 5950 до 6950 рублей.

March Carter

Средний и большой чемоданы оснащены 4-мя маневренными колёсами с прорезиненным покрытием, маленький чемодан имеет два колеса, утопленных в корпус. Для защиты от несанкционированного вскрытия на корпусе предусмотрен кодовый замок TSA, а для быстрой идентификации пользователя при потере багажа — адресная бирка.

Внутреннее наполнение чемоданов March Carter выполнено в классическом исполнении — пара ремней для фиксации багажа и дополнительный карман. Снаружи имеется два отделения на молнии для вещей первой необходимости.

Roncato Speed

Продукция от итальянской компании Roncato — пример качественного исполнения и оригинального дизайна. Коллекция Speed не стала исключением. Здесь представлены как двухколёсные, так и четырёхколёсные модели по цене от 7980 до 8960 рублей.

Roncato Speed

Чемоданы изготовлены из износостойкого полиэстера и прочного нейлона. Внутри предусмотрено просторное основное отделение с прижимными ремнями для фиксации содержимого, вместительный карман за сетчатой перегородкой на молнии. При нехватке свободного места в багаже можно воспользоваться функцией увеличения объема, которой оснащены даже маленькие модели для ручной клади.

Надёжная телескопическая ручка, кодовый замок TSA, внешние карманы и лаконичный дизайн — всё это станет дополнительным толчком к покупке недорогих, но очень практичных чемоданов Roncato Speed.

March Tourer

Прочные и функциональные чемоданы Tourer — идеальный вариант и для командировок, и для семейных путешествий. В коллекции представлено три популярных размера по цене от 6960 до 7920 рублей с учётом 40%-ой скидки.

March Tourer

Все чемоданы Tourer оснащены 4-мя мощными двойными колёсами, которые позволяют транспортировать их под любым углом. Надёжная телескопическая ручка фиксируется в нескольких положениях для наиболее комфортного передвижения.

Внутри предусмотрены прижимные регулирующиеся ремни для фиксации вещей. На крышке чемодана расположен удобный емкий внутренний карман на молнии.
Верхняя, боковая и нижняя ручка-ухват – мягкие и прочные, позволяют с легкостью транспортировать чемодан там, где нет возможности катить. Снаружи есть дополнительные секции для предметов первой необходимости.

Если есть удобный чемодан – то он выглядит так! Мягенькая поверхность, прочный, стильный, карманы-карманы-карманы везде, плывет а не едет)))

Ольга, Москва

Samsonite Auva 

У знаменитого бельгийского бренда Samsonite в ассортименте представлены не только дорогие чемоданы, но и довольно-таки бюджетные модели. Например, коллекция Auva создана специально для тех, кто хочет сэкономить, но при этом получить качественную продукцию.

Samsonite Auva

Все чемоданы выполнены из прочного полиэстера с пропиткой от влаги и выгорания. Ткань износостойкая и легко очищается при необходимости. Комфорт в передвижении создают четыре маневренных колеса, регулирующаяся по высоте телескопическая ручка и дополнительные мягкие ручки-переноски.

Тканевый чемодан Samsonite Auva Spinner обладает простым, но в то же время, продуманным наполнением, позволяющим грамотно собрать все необходимые в поездке вещи. На лицевой стороне чемодана красуется фирменный лейбл Samsonite, а на задней стороне — адресная бирка. Также предусмотрен и кодовый замок TSA для защиты от несанкционированного вскрытия.

Думаю лучше за эти деньги и такого качества не найдете, чемодан фантастиш!

Надежда, Шадринск

Travelite Capri

Сразу отметим, что стоимость немецких чемоданов из коллекции Capri немного превышает оговоренный лимит: их цена варьируется от 8900 до 10500. Но мы не могли не включить их в этот список: надёжные чемоданы пользуются большой популярностью среди наших покупателей.

Travelite Capri

Маневренные двойные колёса, вращающиеся на 360°, обеспечивают лёгкую транспортировку даже полностью заполненного чемодана. Надёжная телескопическая ручка фиксируется в нескольких положениях, подстраиваясь под рост своего обладателя.

За безопасность багажа отвечают адресная бирка и кодовый замок TSA, а за грамотную упаковку вещей — две пары внутренних ремней для фиксации и множество дополнительных карманов.

Samsonite Aruro

Ещё одна серия бюджетных чемоданов Aruro от компании Samsonite. Модели обойдутся покупателю в 8700 или 9900 рублей, в зависимости от литража. В серии представлено три варианта: ручная кладь, средний и большой размер.

Samsonite Aruro

Тканевые чемоданы изготовлены из полиэстера — прочной и долговечной ткани с пропиткой от влаги и выгорания. Каждая модель оснащена четырьмя маневренными колёсами и надёжной телескопической ручкой, которая фиксируется в нескольких положениях.

Внутри предусмотрены ремни для фиксации багажа и дополнительный карман, снаружи есть два отсека на молнии. Чемоданы Aruro также оснащены кодовыми замками TSA, адресными бирками и мягкими ручками-переносками.

Функция расширения не раз спасала, замечательный чемодан из прочных материалов!

Максим, Москва

March Aeon

Интересный дизайн, качественное исполнение и широкий функционал — это всё о чемоданах March Aeon. В коллекции представлено три самых ходовых размера по цене от 6950 до 9540 рублей с учётом скидки 40% (распространяется не на все цвета).

Чемоданы изготовлены из нейлона — прочной и очень лёгкой ткани. Она легко очищается при необходимости, не выгорает на солнце и устойчива к воздействию влаги. Каждая модель из коллекции Aeon оснащена четырьмя двойными колёсами, которые вращаясь на 360° обеспечивают плавный и бесшумный ход, а также мощной телескопической ручкой, регулирующейся по высоте.

Внутри чемоданов расположены ремни для фиксации вещей и сетчатый карман. Снаружи — три отсека на молнии, кодовый замок TSA и адресная бирка. Здесь есть всё, что нужно для безопасного и комфортного путешествия.

На каждый, даже самый недорогой чемодан, распространяется фирменная гарантия от производителя, срок которой составляет от 2 до 5 лет. Покупая в Robinzon, вы можете быть уверены в качестве продукции. Приятного путешествия!