Чемодан с рисунком: выбираем яркого спутника

Чемодан с рисунком: выбираем яркого спутника

Планируя долгожданное путешествие, необходимо заранее позаботиться о выборе чемодана. Если вы любитель всего необычного, яркого и интересного, то модели с рисунком — это именно то, что нужно. Спешим познакомить вас с самыми культовыми коллекциями чемоданов с принтами, которые точно не останутся незамеченными!

American Tourister Wavebreaker

Модели Wavebreaker от американского бренда American Tourister изготовлены из прочного пластика, устойчивого к механическим воздействиям. Текстурная поверхность защищена от появления царапин, а сдвоенные прорезиненные колёса обеспечивают маневренность и лёгкость передвижения.

Все персонажи, изображённые на чемоданах Wavebreaker, настолько яркие, кажется, что они только что сошли со страниц комиксов! Здесь представлены и герои Disney, и принты, посвящённые вселенной Marvel.

HEYS

Скучные однотонные цвета — это не про чемоданы Heys! Каждая модель от канадского бренда является настоящим произведением искусства: пейзажи, всевозможные принты, городские картины, абстрактные изображения: это ещё не полный перечень того, что можно увидеть на дорожных чемоданах.

Плюсом ко всему, все модели от Heys изготовлены из ультрапрочного и очень гибкого поликарбоната, и также оснащены функцией увеличения объёма, что довольно редко встречается у пластиковых изделий.

Roncato Uno Zip Art

Uno Zip Art — одна из самых запоминающихся серий от итальянского бренда Roncato. Чемоданы разлетелись настолько быстро, что мы не успели оглянуться! Но, кое-что всё-таки осталось..

Качественный поликарбонат, ультралёгкий вес и крутой принт с Мэрилин Монро — это всё о них. Если поторопитесь, то ещё можете стать обладателем чемодана для ручной клади Uno Zip Art.

Это далеко не все модели с оригинальными принтами. Список с лёгкостью дополнят цветочный узор от Herschel или, например, гламурный дизайн от Samsonite. На нашем сайте представлен большой выбор чемоданов с рисунками с идеальным соотношением цены и качества. Выбирайте лучшее вместе с Robinzon.ru!