Галактическая коллекция Star Wars на Робинзон.ру

Галактическая коллекция Star Wars на Робинзон.ру

Специально к выходу нового эпизода Звёздных Войн мы сделали небольшую подборку чемоданов, рюкзаков и других классных аксессуаров для настоящих фанатов саги.

Так что бронитуйте билеты, а также наши «звездные артефакты». Например, бизнес-кейс Samsonite 38C*001 Signat Star Wars Briefcase, про который мы писали ранее, выпущен ограниченным тиражом в 800 экземпляров, некоторое количество которых удалось отхватить и для наших покупателей.

Чемоданы Star Wars.

Коллекция American Tourister Star Wars Legends пополнилась симпатичными синими моделями с имперскими штурмовиками. Модель доступна в размерах XS для ручной клади, а также M и L. Чемоданы оснащены маневренными колесами и кодовым замком. Внутри два отделения с прижимными ремнями.

В коллекции New Wonder добавилась новая модель для ручной клади с рисунком из комиксов.

Всего по мотивам «Star Wars» в нашем интернет-магазине представлено множество больших и маленьких, пластиковых и тканевых чемоданов от ведущих брендов Samsonite и American Tourister:

 

Смотреть полную коллекцию чемоданов «Star Wars» —>

 

Рюкзаки и сумки Star Wars.

American Tourister также представил новую коллекцию сумок и рюкзаков для города и путешествий — Grab’N’Go Disney с принтами «Звёздных Войн».

Рюкзаки оснащены плотными отделениями для ноутбука или планшета, а сумка легко трансформируется в рюкзак и крепится к ручке чемодана.

Полная коллекция рюкзаков и сумок Star Wars —>

 

Товары для детей Star Wars.

Для юных поклонников культовой саги в магазине представлены пеналы, портфели, рюкзаки и небольшие чемоданы:

Смотреть всю детскую коллекцию —>