Сумки и рюкзаки Pacsafe — безопасность превыше всего!

Сумки и рюкзаки Pacsafe — безопасность превыше всего!

Вот уже на протяжении 20 лет компания Pacsafe выпускает городские и туристические рюкзаки, у которых в мире нет аналогов. Каждая модель оснащена запатентованной системой защиты, помогающей предотвратить кражи. Познакомим вас с основными технологиями бренда, которые призваны защитить вещи от рук злоумышленников.

Купить туристический рюкзак

Как всё начиналось и что из этого получилось

В 90-х гг. два друга Роб Шлиппер и Магнус МаГлашан после путешествия на поезде по Марокко, где им пришлось провести бессонную ночь, охраняя вещи от воров, всерьёз задумались о том, что им не помешал бы защищенный рюкзак. Согласитесь, мало приятного оказаться без документов и денег в чужой стране. Да даже рядом с домом данное происшествие не принесёт удовольствия…

Роб Шлиппер и Магнус МаГлашан

В 1998 году путешественники решили организовать собственный стартап Pacsafe®. В 2001 году компания создала первую систему защиты от кражи, а в 2003 – выпустила первый рюкзак для города с функцией «анти-вор» За два десятка лет она проделала путь от маленького проекта до бренда с мировым именем. Продукция компании на сегодняшний день представлена более чем в 70 странах, изделия ориентированы не только на туристические поездки, но и на ежедневное использование.

Купить женский рюкзак

За время своего существования компания Pacsafe запатентовала более 45 инновационных решений, среди которых множество продуманных систем безопасности:

  • стальная сетка eXomesh. Вшита в самые уязвимые места рюкзаков и сумок, защищает ткань от порезов. С ней не справится даже самый острый нож;
  • металлические стропы Carrysafe. Встроены в лямки и ручки изделий, чтобы исключить порезы и увеличить прочность;
  • карабин-крепление Turn&lock. Замок, располагающийся на одной из лямок, благодаря которому можно пристегнуть рюкзак к недвижимому объекту и оставить на непродолжительное время, не опасаясь за его сохранность: незаметно замок вскрыть не получится;
  • двойные молнии Puncture resistant ToughZip. В продукции Pacsafe используются молнии от японской компании YKK. Они не пропускают влагу и их возможно открыть только при помощи ползунков: они не поддаются никаким проколам;
  • центральный замок Roobar™. Блокирует лямки, стропы, язычки молний одного или нескольких отделений, препятствуя краже содержимого;
  • система Lockabout™. Позволяет повесить язычки на блокирующий крюк и повесить на него дополнительный замок;
  • текстильная петля. Используется для защиты небольших карманов, открыть отделение незаметно от обладателя у злоумышленника не выйдет.
  • RFID-защита. Карман из ткани с экранированием защищает кредитки и документы от незаконного считывания данных.
Roobar™ Sport locking system

Технология защиты той или иной модели зависит от цены, размеров и предназначения. На последнее указывает серия изделия, например, Venturesafe и Vibe — идеальны для путешествий и командировок, Metrosafe, Stylesafe — для прогулок, офисных будней и активных разъездов по городу.

Купить городской рюкзак

За свои достижения в сфере разработки безопасного багажа Pacsafe® неоднократно удостаивалась престижных международных наград в области промышленного и продуктового дизайна: iF Product Design Awards 2016/ 2013, Carryology’s Best Work Messenger Award 2015, Outdoor Industry Award, ILM Awards 2013, AustCham ANZ Australian Business Award 2012 и т.д.

Логотип компании Pacsafe

Символом компании Pacsafe является морская черепаха. Данный логотип выбран не просто так: он намекает на прочную продукцию, схожую с непробиваемым панцирем животного. К тому же, бренд занимается экологическими проектами, в рамках фонда Turtle Fund он предоставляет гранты для сохранения морских черепах. Волонтёры организаций, которые получили финансирование, охраняют и патрулируют пляжи, спасают запутавшихся в сетях черепах и ведут активную борьбу с браконьерами.

Купить плечевую сумку

К своему 20-летию компания выпустила изделия из регенерированного нейлона ECONYL®, созданного из рыбацких сетей и пластика, найденных на берегу океана. Этим основатели бренда хотели подчеркнуть чрезмерное использование пластика и его опасное воздействие на нашу планету.

Купить рюкзак-антивор

Если вы находитесь в поисках надёжной сумки или прочного рюкзака для безопасных путешествий и повседневного использования, то обязательно стоит обратить внимание на продукцию Pacsafe. Обеспечьте максимальную защиту своим вещам!