Rimowa Salsa Air

Rimowa Salsa Air

Немецкая марка Rimowa с более чем вековой историей не перестает радовать путешественников своими изысканными предметами багажа. Наравне с алюминиевыми чемоданами компания выпускает и чемоданы из поликарбоната, которые не менее надежны. Одна из таких пластиковых коллекций – это Rimowa Salsa Air.

Rimowa Salsa Air – это непревзойденные и ультра легкие чемоданы, которые соответствуют всем требованиям даже самого привередливого путешественника. При разработке чемоданов Rimowa Salsa Air немецким специалистам удалось добиться снижения веса до 26% по сравнению с предыдущей коллекцией Salsa. Выдвижная телескопическая ручка Т-образной формы стала еще удобнее и надежнее.

Все модели чемоданов Rimowa Salsa Air имеют 4 колеса системы Multiwheel, которая обеспечивает бесшумное и маневренное передвижение абсолютно под любым углом – хоть боком везите. Это, несомненно, очень удобно, особенно когда чемодан загружен максимально.

Rimowa Salsa Air

Обратите внимание на изящную цветовую гамму: и мужчинам, и женщинам понравятся насыщенные глубокие оттенки благородных тонов. Кроме дизайна, стоит подчеркнуть эргономичную мягкую ручку и надежный TSA-замок.

В коллекции Rimowa Salsa Air представлены как маленькие чемоданы для салона самолета, так и большие чемоданы для семейных путешествий. Вместительность от 34 до 100 литров позволит Вам взять в дорогу нужный троллей-кейс.

Нет ничего удивительного в том, что коллекция Rimowa Salsa Air молниеносно завоевала признание голливудских звезд, и всех тех, кто привык окружать себя красивыми вещами. Изысканный дизайн подчеркнет Вашу индивидуальность и несравненный вкус, исконно немецкое качество обеспечит Вашему чемодану долгую жизнь, а удобство в использовании обеспечит Вам комфортные путешествия. Rimowa Salsa Air — выбор успешных людей!

camillabella_september42012_2 Milla Jovovich and family : Picture perfect at LAX