Открылся новый магазин Робинзон в ТРК Европолис!

Открылся новый магазин Робинзон в ТРК Европолис!

А мы с радостными новостями – теперь магазин Робинзон в Москве открылся и в ТРК Европолис! Продукция лучших брендов уже ждёт вас! Samsonite, Roncato, Travelite, Mandarina Duck, Bric’s, Titan, Kipling, Hedgren — это далеко не все производители багажа, рюкзаков, сумок и аксессуаров, представленные в мультибрендовом салоне Robinzon.

Новый магазин Робинзон расположен в ТРК Европолис Ростокино: м.Свиблово, м.Ботанический сад, станция МЦК Ростокино, Проспект Мира, 211, корпус 2, 1 этаж, рядом с магазином Calvin Klein Jeans.

От м. Свиблово и м. Ботанический сад до ТРК «Европолис Ростокино» ежедневно с 11:00 до 20:00 курсируют бесплатные автобусы с интервалом в 20 минут.

В 6-ом по счёту магазине Робинзон есть всё, что нужно для отпуска, командировки, похода и других ярких событий. Городские рюкзаки, женские и мужские сумки различного фасона, портпледы, пластиковые и тканевые чемоданы любого размера — всё это и многое другое найдётся в широком ассортименте. Здесь точно будет из чего выбрать!

С особым вниманием мы подошли и к выбору продукции для наших юных клиентов. Яркие и стильные изделия с героями самых любимых мультфильмов и модными принтами. Мы точно сможем подобрать именно то, что придется по душе вашему малышу или даже избирательному подростку!

Команда Робинзон.ру не забыла и про аксессуары – различные зонты разнообразных цветов, замки и дорожные весы, подушки и косметички, всевозможные чехлы и бирки для чемоданов, портмоне и кошельки – все, что требуется для комфортного путешествия и обыденной жизни удобно разместилось на специальных стеллажах.

Профессиональные консультанты помогут среди всего многообразия подобрать нужную модель и сделать правильный выбор! Приходите, мы ждем вас!

Приглашаем также посетить Робинзон на Пролетарской, где на 650 кв.м среди более 2000 чемоданов и большого количества рюкзаков, сумок и аксессуаров вы точно сможете найти именно то, что вам необходимо! Кстати, для удобства наших клиентов наш магазин в ТЦ Сотый переехал с 4 этажа на 3-ий: мы стали ещё ближе!