Путешествия без правил начинаются с CABINZERO!

Путешествия без правил начинаются с CABINZERO!

Популярный британский бренд CABINZERO создан в 2010 году. Главным ингредиентом в рецепте успеха компании стало вдохновение беззаботными путешествиями, стремление и страсть к легкой жизни без каких-либо ограничений.

Тяжелые сумки, огромные неподъемные чемоданы, регистрация багажа и растущие ограничения авиакомпаний – все это создает массу неудобств в пути. Не лучше ли было бы путешествовать со свободными руками? Только с легким, эргономичным и при этом вместительным рюкзаком можно с головой отдаться приключению – потягивать коктейль перед вылетом, наслаждаться местной уличной едой и без труда покорять труднопроходимые маршруты.

С этими идеями и началась работа по созданию идеального рюкзака для путешествий.

CABINZERO – создано путешественниками для путешественников!

Итак, впервые мысль по созданию революционной ручной клади пришла в голову основателю бренда CABINZERO Нилу Вардену еще в 1993 году. К ней он пришел через серию путешествий, сломанных неудобных сумок и недолгого периода работы в туристической индустрии.

Нил трижды путешествовал в Индию. Долгие месяцы он боролся с протекающими чемоданами, разорванными лямками рюкзаков и огромными сумками, удивляясь, почему багаж постоянно портит его путешествие, хотя должен облегчать его?

Наконец, Нил решил купить легкий рюкзак с надежными замками, достаточно прочный, чтобы выдержать любые трудности в путешествии, и достаточно компактный, чтобы его можно было взять с собой в салон самолета.

Но обыскав все магазины в Великобритании и Азии Нил обнаружил, что такого рюкзака просто не существует. И тогда он решил создать его сам. Со временем к этой задаче подключилась целая команда профессионалов, и бренд стал таким, каким мы знаем его сегодня.

CABINZERO – для беззаботных приключений!

Название бренда ярко отражает его ценности: CABINZERO = Cabin (размер ручной клади) + Zero (никаких хлопот в пути). Ведь путешествия должны быть легкими и беззаботными!

Изделия бренда – это целая совокупность уникальных качеств и свойств, без которых поездка уже не была бы столь комфортной и приятной.

Максимальная легкость. Никто не хочет таскать за собой тяжелый чемодан. Сумки и рюкзаки CABINZERO при своей внушительной вместительности отличаются малым весом.

Безупречное качество. Материалы и комплектующие проходят тщательный отбор и соответствуют всем Европейским регламентам и стандартам, включая регламент REACH. Все изделия тестируют на каждом этапе производства, они проходят строгие проверки и многократные испытания. Прежде чем отправить готовые изделия в продажу сотрудники CABINZERO производят их окончательную проверку в Китае или Вьетнаме.

Удобные размеры. Путешествие не должно вызывать проблем. Сумки и рюкзаки CABINZERO выпускаются в пяти различных размерах, которые соответствуют стандартам различных авиакомпаний, а также стандартам IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта). Поэтому вы можете путешествовать налегке без хлопот и траты времени на проверку чемодана.

Безопасность вещей. Сумки CABINZERO имеют встроенные бирки «lost and found». Речь идет о системе Okoban, в рамках которой каждому изделию присваивают уникальные коды, по которым потерянные вещи можно отследить и вернуть в случае потери.

Гарантия 10 лет. Изделия CABINZERO созданы на века. На каждое из них предоставляется гарантия 10 лет. Если этого недостаточно, клиент всегда может подписаться на бесплатную расширенную гарантию сроком в 25 лет через официальный сайт CABINZERO.

Коллекции от CABINZERO – инновации с британскими корнями

Сегодня всемирно известный бренд CABINZERO пользуется популярностью в 35 странах. Как и все настоящие путешественники, создатели CABINZERO никогда не перестают двигаться вперед, совершенствоваться и расширять границы. Марка гордится своими британскими корнями! Коллекции CABINZERO сочетают в себе непринужденный городской стиль, британские традиции и ценности, безукоризненное качество и внимание к деталям.

Коллекция CLASSIC – это оригинальные дорожные сумки, созданные для путешествий налегке. Модели выполнены из прочного полиэстера плотностью 600 денье. Оснащены 4 боковыми пряжками для легкой упаковки вещей, мягкими верхними и боковыми ручками для переноски, блокируемыми молниями YKK, мягкой вентилируемой спинкой и лямками с регулируемой пряжкой на эластичной тесьме, системой отслеживания OKOBAN. В основное отделение сумок можно попасть через передний и верхний отсеки. Конструкция включает фронтальный карман с быстрым доступом на молнии, карман для ноутбука, сетчатую секцию с петлями для ручек.

Коллекция CLASSIC FLIGHT, простая и минималистичная – идеальный выбор для динамичной жизни. Рюкзаки можно использовать как ручную кладь, для аккуратного хранения одежды во время полета, в качестве практичного дополнения к чемодану или как незаменимых компаньонов в ежедневных разъездах. Потайной блокируемый RFID-карман обеспечивает дополнительный уровень защиты для ценностей. Рюкзаки включают основное отделение с верхней загрузкой, фронтальный карман с быстрым доступом, расширяемый карман для бутылки с водой. Комфортную транспортировку обеспечивают длинная и прочная верхняя ручка для переноски, мягкие лямки и мягкая вентилируемая спинка.

Коллекция CLASSIC CROSSBODY – это простые, практичные и компактные изделия для путешествий и жизни в мегаполисе. Удобный широкий вход в основное отделение, защитный скрытый RFID-карман для ценностей, защитные молнии, возможность носить сумку в руке, через плечо или на плече – это универсальные стильные аксессуары на любой случай.

Коллекция MILITARY из материалов повышенной прочности не подведет даже в самых экстремальных путешествиях. Благодаря сверхпрочному нейлону плотностью 1000 денье, лямкам и спинке с вентилируемой вставкой, мягким верхним и боковым ручкам для переноски, фронтальному карману быстрого доступа, карману для бутылки воды и блокируемым застежкам-молниям YKK, системе отслеживания OKOBAN и системе крепления снаряжения MOLLE сумки MILITARY демонстрируют предельную гибкость и мобильность, отвечая требованиям самых подвижных путешественников.

Коллекция SIDEKICK – идеальный вариант для перелетов. Модели оснащены регулируемым плечевым ремнем, большим основным отделением с широким входом, карманами спереди и сзади, в частности потайной блокируемой секцией для ценностей с защитой RFID.

Коллекция FLIPSIDE создана для тех, кто ищет удобную сумку через плечо, чтобы всегда иметь под рукой самые важные в повседневности вещи, такие как паспорт, телефон и кошелек. Компактные и легкие сумки Flipside вместят все необходимое и дадут возможность наслаждаться достопримечательностями, больше ни на что не отвлекаясь. С несколькими отделениями на молнии, включая блокируемый RFID-карман и фронтальную секцию быстрого доступа, они надежно защитят вещи.



Сумка плечевая CabinZero CZ211309 Sidekick 3L

В технологичных интеллектуальных коллекциях CABINZERO объединилось безупречное качество, инновации и всегда актуальный минималистичный стиль. Каждый надет «ту самую» сумку или рюкзак. Популярные коллекции CABINZERO уже ждут вас в магазине ROBINZON.