Collonil – уход премиум-класса для ваших аксессуаров

Collonil – уход премиум-класса для ваших аксессуаров

История Collonil началась в далеком 1909 году. Уже более 100 лет популярный немецкий бренд выпускает средства по уходу за различными материалами.

Опыт, накопленный более чем за вековую историю, позволяет марке непрерывно совершенствоваться и создавать инновационные продукты для ухода за обувью, одеждой, мебелью, аксессуарами и даже салонами автомобилей, яхт и самолетов. Сегодня Collonil является мировым лидером в своей сфере.

Бренд выпускает несколько категорий продуктов по уходу за всеми видами материалов, вплоть до средств по безопасной и бережной дезинфекции кожи рук. Органическая серия Collonil в основном состоит из натуральных ингредиентов. Средства по уходу за кожей обладают влаго- и грязеотталкивающими свойствами, сохраняя первозданный вид материала. В основе производства лежат нанотехнологии.

Инновации и традиции как ДНК бренда

Инновации – это традиция Collonil. Специалисты лаборатории Collonil используют передовые технологии и достижения в области химии и не устают искать новые революционные подходы к уходу за кожей и другими материалами. Результатом их работы становятся высококачественные продукты, задающие тенденции в своем сегменте. Компания Collonil – настоящий первооткрыватель. Именно специалисты Collonil разработали первую аэрозольную пропитку, первый Nano спрей и передовую защитную технологию Carbon.

И хоть Collonil находится в непрерывном движении и поиске нового, бренд остается верен своим корням. Каждый продукт разрабатывается и производится в Берлине, как и 100 лет назад. В компании как нельзя лучше понимают, что у каждого материала есть особые потребности, в зависимости от свойств, которые необходимо сохранить. Поэтому марка предлагает продукты, идеально подходящие для любого материала или сочетания материалов, будь то гладкая лакированная кожа, замша с волокнистой или бархатистой текстурой, кожа наппа, синтетическая кожа или восприимчивый к загрязнениям текстиль, требующий воздействия питательных веществ для сохранения первозданного вида.

Немецкое качество для всего мира

Сегодня на производственном комплексе Collonil работает более 500 специалистов, а продукцию бренда активно используют всемирно известные бренды, в том числе Tommy Hilfiger, Baldinini, Furla и другие мировые лидеры.

Продукция Collonil уникальна. Основанная на таких ингредиентах, как алое вера, масло жожоба, ланолин, с применением растительных, пчелиных, японских восков, кремния и фтора, косметика Collonil помогает бережно и эффективно сохранить материалы от агрессивного воздействия окружающей среды. Настоящее немецкое качество в действии. Повышенная концентрация активных веществ обеспечивает более длительное и эффективное действие косметических средств. Продукция Collonil обладает сертификатом экологической стабильности, гарантирующим безопасность средств для человека и окружающей среды.

Гид по косметике Collonil

Спреи, крема, салфетки, гели, щетки Collonil надежно защищают аксессуары от воздействия прямых солнечных лучей, грязи и влаги. Способствуют более легкой чистке, улучшают внешний вид, смягчают и питают кожу, легко и эффективно удаляют сухую грязь, пятна и разводы, устраняют неприятные запахи, освежают цвет и восстанавливают поврежденные материалы.

Широкий ассортимент средств Collonil представлен в магазине ROBINZON. Здесь вы найдете антибактериальные салфетки с антисептическим действием, которые убивают до 99,9% микробов и некоторые виды вирусов, а также салфетки для гладкой и лаковой кожи, замши и текстиля. Водо-, грязе- и снегоотталкивающие гели, крема, шампуни, пены, спреи для придания блеска коже, щетки с натуральной щетиной для нанесения чистящих средств, и даже двухслойный ластик для сухой деликатной чистки и расчесывания изделий из замши, велюра и нубука.

Продукцию Collonil выбирают те, кто действительно любит свои аксессуары и хочет как можно дольше наслаждаться их первозданным внешним видом. Оригинальную косметику Collonil ищите в магазине ROBINZON.