Kipling и Pac-Man – возвращение икон 80-х!

Kipling и Pac-Man – возвращение икон 80-х!

Что общего между Kipling и Pac-Man? Оба появились в одно и то же десятилетие. Оба – культовые явления своего времени. Со страстью к ярким цветам, веселью, забавным дизайнерским решениям, эстетике простых силуэтов, принтов и декора. А еще у Kipling теперь есть целая коллекция, посвященная игре Pac-Man!

Почему Pac-Man?

Kipling выбрал именно эту игру неспроста. Существовали в 80-е и другие популярные аркады, но большинство из них – жестокой военной или спортивной тематики. Редкие женщины проявляли к ним интерес.

Другое дело Pac-Man! Забавная нейтральная в гендерном плане игра, незатейливая, но в то же время вовлекающая с головой в игровой процесс – она приковала к себе поколения мужчин, женщин. Собственно, как и задумывал ее создатель, Тору Иватани.

«Ламповый» дизайн Pac-Man!

Итак, в 2020 году легендарной игре Pac-Man исполняется 40 лет. Именно это событие отпраздновал Kipling выпуском весенне-летней коллекции сумок и рюкзаков.

При ее создании Kipling вдохновлялся классическим пиксельным стилем 80-х годов. В дизайне отражаются игривые мотивы популярной аркады – юмористические нотки, яркие энергичные персонажи, которые проведут вас по неизведанным уголкам лабиринта Pac-Man. Нашумевшая игра буквально воплотилась в реальном мире!

В основе коллекции – уже полюбившиеся поклонникам Kipling сумки ART, рюкзаки DELIA, которые идеально подходят для легких и активных городских прогулок со свободными руками.

Сумка Kipling KI343355J Pac-Man Art M Medium Tote

Помимо красочных персонажей из мира Pac-Man на них поселились и другие небезызвестные герои. Обезьянка Kipling предстала перед нами в уникальном пиксельном дизайне.

Kipling использовал и другие элементы декора, полностью погружающие в атмосферу игры. Например, на ручках сумок и лямках рюкзаков красуется пиксельная фраза «Level up». А брелоки молний на некоторых изделиях, в том числе на сумках-кроссбоди ADRIA и ZIO, выполнены в виде силиконовых призраков и других персонажей Pac-Man.

Kipling Pac-Man – это забавная коллекция, созданная для любителей красочных и динамичных путешествий налегке! Яркие новинки уже ждут вас в магазине ROBINZON!