JOST: новый бренд в Robinzon

JOST: новый бренд в Robinzon

Как же мы любим качественные многофункциональные сумки и рюкзаки, подходящие под любой стиль. И точно знаем, что они нравятся и вам! Именно поэтому мы не смогли пройти мимо модных аксессуаров JOST: теперь коллекции немецкого бренда представлены в Robinzon.ru!

История компании JOST

Компания JOST основана в 2002 году в Хахенбурге Дитмаром Джостом — потомственным кожевенником, семья которого начала создавать аксессуары из кожи еще 1891. Из небольшого седельного цеха получился успешный семейный бизнес, которым сегодня руководит сам Дитмар и его дочь Жозефина.

При разработке продукции на первом месте всегда находятся высококачественные материалы и функциональность. Концепция бренда «форма следует за функцией» проявляется в каждом продукте. Тесное общение с клиентами помогает выявлять потребности и желания и интегрировать их в изделия.

Материалы сумок и рюкзаков JOST

Продукция JOST в первую очередь производится у надежных сертифицированных партнеров в ЕС или США с соблюдением трудовых и экологических стандартов. Непрерывный поиск новых технологий и материалов позволяет постоянно совершенствовать коллекции, без преувеличения доводя их до идеала.

В ассортименте бренда представлена продукция из разных материалов: от кожи до веганских альтернатив. При этом все они соответствуют самым высоким стандартам качества. Кожаные изделия изготовлены из воловьей кожи, сертифицированной LWG, что уменьшает  воздействие на окружающую среду. Также есть коллекции, изготовленные из нейлона, полученного путем переработки пластика. Прочную ткань используют не только как основной материал для продукции, но и в качестве износостойкой подкладки для 90% изделий.

Молнии и фурнитура

Для сумок и рюкзаков JOST используются различные типы застежек-молний, в  том  числе водонепроницаемые, светоотражающие, металлические, полированные, симметричные. Компания работает лишь с  тремя проверенными и признанными фирмами на рынке фурнитуры — YKK, SBS и OKK.

Металлические элементы на изделиях выполнены из различных сплавов, таких как латунь, алюминий, цинк или латунь. Детали из металла не подвержены коррозии, что позволяет сохранять внешний вид сумок безупречным.

Уникальный аутентичный стиль, высокое качество изготовления, проверенные материалы и свежие идеи дизайнеров помогли модному бренду стать производителем с мировым именем. Познакомьтесь и вы с сумками и рюкзаками JOST!