Чемодан Roncato Flexi со скидкой 30%!

Чемодан Roncato Flexi со скидкой 30%!

Отличные надежные чемоданы Roncato Flexi — настоящий хит продаж! Скидка 30% позволит купить хороший пластиковый чемодан Roncato Flexi с существенной выгодой!

Чемодан Roncato Flexi Чемодан Roncato Flexi Чемодан Roncato Flexi Чемодан Roncato Flexi


Чемодан Roncato Flexi
Подробнее о коллекции Roncato Flexi ->

Изготовлен чемодан Roncato из жесткого полипропилена, который показывает высокие показатели прочности и надежности. Этот пластик способен выдержать все трудности непростой жизни чемодана. Створки этих чемоданов производятся в Италии, что говорит о качестве материала.

Закрывается такой чемодан на защелки, что существенно увеличивает защищенность вашего багажа. Защелки расположены с трех сторон створок. А четвертая сторона оснащена антивандальным штырем, он размещен на протяжении всей стороны створки и защищает от вскрытия в этом уязвимом месте.
Чемодан Roncato Flexi
Колеса разного диаметра позволят катить эти чемоданы на 2-х колесах при необходимости. Что будет весьма удобно в некоторых ситуациях.
Roncato Flexi
Чемодан Roncato Flexi не промокает, не выцветает, ударопрочен и надежен. Модель имеет дополнительные ручки сверху и сбоку.

Внутри у этих чемоданов есть эластичные ремни и разделитель-перегородка, которые позволят функционально разложить все ваши вещи.

Компания Roncato часто устраивает распродажи, давая своим клиентам возможность купить чемодан Roncato Flexi с существенной скидкой!