Немецкие чемоданы со скидкой

Немецкие чемоданы со скидкой

Немецкие чемоданы со скидкой в Москве — это реальность доступная каждому! Надежные немецкие чемоданы на колесах представлены в ассортименте в интернет-магазине Робинзон. Скидки в 20% и 30% дают отличную возможность приобрести качественные чемоданы по приятной цене.

В ассортименте магазина Робинзон вы найдете как пластиковые, так и тканевые чемоданы со скидкой от немецких фирм-производителей Titan и Travelite. В Германии чемоданы этих марок являются настоящими бестселлерами, немцы отдают им предпочтение благодаря их качеству, надежности и долговечности.

Сегодня вы найдете скидки на коллекцию тканевых чемоданов Travelite Treviso. Они изготовлены из плотного полиэстера и украшены вставками из искусственной кожи. Внутреннее устройство чемодана организовано по всем правилам для комфорта и удобства путешественников. Внутри вы найдете две пары отличных ремней для одежды и перегородку, позволяющую функционально разместить все вещи. Каждый чемодан имеет возможность расширения, что будет весьма кстати, если понадобится взять больше вещей. Кодовый замок и ручка снизу также добавят удобства в использовании.

Немецкие чемоданы со скидкой

Немецкие чемоданы со скидкой

Подробнее о коллекции->

Коллекция пластиковых чемоданов Travelite Vector изготовлена из надежного ABS-пластика. Эта коллекция чемоданов на колесах подойдет для любого путешествия или командировки. Прочный корпус имеет специальное покрытие, которое предотвратит появление царапин. Яркий дизайн, отличная подкладка и удобные ремни для багажа позволят путешествовать с комфортом!

Немецкие чемоданы со скидкой

Подробнее о коллекции->

Немецкие чемоданы Titan Karma смотрятся очень презентабельно! С таким чемоданом можно смело отправляться в деловую командировку или на дорогой курорт. Высокое качество и отличный дизайн видно с первого взгляда! Если вы хотите приобрести хороший чемодан, который прослужит долго, то Titan Karma подойдет как нельзя лучше!

Немецкие чемоданы со скидкой

Подробнее о коллекции->

Чемоданы из коллекции Titan Metric также универсальны, практичны и надежны. Они изготовлены из поликарбоната, одного из прочнейших материалов для изготовления чемоданов. Эти чемоданы прослужат долго и будут радовать вас и окружающих своим современным дизайном и удобством внутренней организации. В каждом чемодане вы найдете ремни для одежды, внутренний карман на молнии, перегородку и сетчатое отделение. Чемодан Titan Metric станет отличным компаньоном, куда бы вы ни отправились!

Немецкие чемоданы со скидкойНемецкие чемоданы со скидкой

Подробнее о коллекции->

В каталоге интернет-магазина Робинзон вы найдете еще не мало немецких чемоданов со скидками. Если у вас возникли вопросы, или вы хотите оформить заказ, звоните по бесплатной линии 8-800-555-32-85, наши специалисты помогут отыскать лучший вариант багажа именно для Вас!

Все немецкие чемоданы со скидками ->