Скидки на чемоданы Travelite Ibiza 20%

Скидки на чемоданы Travelite Ibiza 20%

Чемоданы со скидкой найти не сложно, труднее отыскать качественные чемоданы по приемлемой цене. Конечно же, если вы нашли приемлемую цену и приличное качество, то лучше этот чемодан купить. Скидка на коллекцию багажа Travelite Ibiza — это отличная возможность купить хороший чемодан со скидкой.

Расскажем немного об этих чемоданах, чтобы вы убедились в том, что это выгодное предложение. Travelite — это немецкая компания, которая специализируется на производстве надежного долговечного багажа по доступной цене. Практичные немцы часто выбирают Travelite  из большого количества брендов, представленных на рынке. Чемоданы Travelite представлены только в интернет-магазине Робинзон.ру. За счет чего цена на эти чемоданы весьма выгодна для покупателя, учитывая соотношения цены и качества. Эти чемоданы по статистике за год показали высокую надежность и очень низкое количество поломок по сравнению со многими другими более известными в России брендами.

  Скидки на чемоданыСкидки на чемоданы  Скидки на чемоданы
Подробнее о коллекции Travelite Ibiza ->

Чемоданы Travelite Ibiza изготовлены из полиэстера плотностью 600D в нескольких цветах. Вы можете выбрать традиционную темную расцветку или отдать предпочтение более яркой. Каждый вариант имеет свои плюсы. Так чемодан, например, в коричневой расцветке подойдет абсолютно для любого путешествия: отдыха или деловой поездки. А вот яркая расцветка будет уместна скорее для отдыха и туризма. Позитивное сочетание насыщенных цветов позволит не только создать отличное настроение, но и поможет без труда отыскать ваш багаж среди серых и скучных моделей на багажной ленте.
Робинзон скидки Робинзон скидки Робинзон скидки

Подробнее о коллекции Travelite Ibiza ->

Колеса чемодана устойчивы и надежны. Они изготовлены из хорошего пластика. Все говорит о том, что на эти чемоданы можно положиться! Маленький чемодан из этой коллекции представлен на 2-х колесах, средний и большой — на 4-х.
Робинзон скидки Робинзон скидки Робинзон скидки Робинзон скидки

Подробнее о коллекции Travelite Ibiza ->

Чемоданы со скидкой в интернет-магазине Робинзон.ру — это удачная возможность купить хороший багаж по приятной цене. В разделе скидки представлены выгодные предложения для наших клиентов.

Если у вас появились вопросы, или вы хотите заказать понравившийся товар, наши менеджеры с удовольствием помогут с подбором багажа! 8-800 555-3285 — звонок бесплатный по всей России!