Туристическая симкарта Simtravel: Акция!

Туристическая симкарта Simtravel: Акция!

Робинзон.ру и компания Симтревел дарят скидку 20% на покупку туристической симкарты Simtravel. Чтобы получить скидку, при оформлении заказа на сим-карту введите промокод «РОБИНЗОН».

123

Международная туристическая симкарта Simtravel позволит звонить в роуминге в 10 раз дешевле по сравнению с сим-картами российских операторов. Это делает выгоду очевидной! Зона действия сим-карт Симтревел распространяется на 199 стран мира. В 123 и них входящие звонки будут бесплатны для обладателей этой карты.

Другим существенным преимуществом туристической карты Симтревел будет ее неограниченный срок действия. То есть, эта симка пригодится вам и при следующих выездах заграницу, даже если пройдет несколько лет после предыдущей поездки. Еще одним плюсом при последующем использовании будет то, что вам не придется менять уже известный всем номер.

Кстати, компания Симтревел предоставляет своим клиентам возможность сохранения текущего российского номера. Такая услуга будет очень актуальна для тех кому срочно пришлось выехать в командировку или же просто нет времени оповестить всех знакомых о смене номера.

Все тарифы этой компании весьма продуманы и будут выгодны всем без исключения россиянам, которые заботятся о своем бюджете. Звоните дешевле вместе с Симтревел и Робинзон.ру!