Яркие чемоданы со скидками в интернет-магазине Робинзон.ру!

Яркие чемоданы со скидками в интернет-магазине Робинзон.ру!

Зимой всегда хочется ярких красок и позитивных эмоций! Именно поэтому многие путешественники отправляются в поисках лета в страны с теплым климатом, ласковым солнышком и красивым морем. Специально для того, чтобы сделать такую поездку более красочной, запоминающейся и приятной, представляем Вам несколько коллекций ярких чемоданов со скидкой.

Все чемоданы со скидками здесь->

Коллекция тканевых чемоданов Travelite Portofino 2.0 — пример надежного чемодана по доступной цене! Немецкая компания Travelite специализируется на создании качественного багажа по демократичной цене. Эта компания очень популярна в Германии, в России она появилась всего 2 года назад и спрос на чемоданы Travelite растет быстрыми темпами!
В коллекции представлены чемоданы на 2-х колесах, такую модель багажа можно везти по абсолютно любому покрытию с минимальными усилиями. Внутри Вы найдете все необходимое для упаковки вещей: регулируемые ремни и вместительный сетчатый карман. Снаружи есть дополнительный карман на молнии, который позволит удобно разложить все необходимые мелкие предметы! Сейчас на немецкие чемоданы Travelite Portofino 2.0 действует скидка 25% и 30%.


Без-имени-1

Подробнее о коллекции тут->
Все чемоданы со скидками здесь->

Французские чемоданы Delsey Belfort изготовлены из прочного пластика, полипропилена. В коллекции представлено 5 размеров, благодаря чему у Вас будет возможность подобрать именно тот размер чемодана, который подойдет именно для Ваших целей. В каждом размере чемодан выполнен в нескольких ярких цветах. Необычная оригинальная фактура крышек чемоданов позволит защитить их внешний вид от царапин и механических повреждений. Обратите внимание, чемоданы Delsey Belfort закрываются не на обычную молнию, а на защелки. За счет этого содержимое Вашего чемодана будет надежнее защищено от влаги, пыли и грязи. Внешний дизайн чемоданов Delsey Belfort необычен и вместе с тем практичен. Даже большой чемодан из этой коллекции не выглядит громоздким! Внутри имеется все необходимое для удобного расположения всех вещей: ремни для одежды, перегородка на молнии, внутренние карманы на молнии и без, специальная рамка для рубашек или блузок. С любым чемоданом из этой коллекции Ваше путешествие пойдет в отличном настроении, так как Ваш багаж будет под надежной защитой! На данный момент скидка на эти чемоданы составляет 30%.

Без-имени-2

Подробнее о коллекции тут->
Все чемоданы со скидками здесь->

Пластиковые чемоданы Heys — одни из самых красивых и необычных в нашем каталоге! Оригинальный принт с изображением звездной галактики сделает Ваше путешествие приятным и романтичным. Эти чемоданы необычны не только своим рисунком, но и высокими показателями надежности. Они изготовлены из композитного сплава, в состав которого входит вещество, используемое для производства пуленепробиваемых стекол. Такой состав обеспечивает эластичность и упругость створок, поэтому даже после небрежного отношения и довольно сильных ударов Ваш чемодан останется цел!

Без-имени-3

Подробнее о коллекции тут->
Все чемоданы со скидками здесь->

В интернет-магазине Робинзон.ру представлены только лучшие модели проверенных брендов. Покупайте лучшее вместе с Робинзон.ру!