Лето станет ярче с новыми расцветками чемоданов Piquadro PQ-Light!

Лето станет ярче с новыми расцветками чемоданов Piquadro PQ-Light!

Итальянский бренд Piquadro специализируется на производстве аксессуаров из натуральной кожи, товаров для бизнеса и путешествий. Продукция преимущественно выполнена в строгом сдержанном дизайне, который ориентирован на серьезных и солидных людей. В 2023 году в коллекцию деловых бизнес-чемоданов Piquadro PQ-Light вошли и чемоданы в сочных оттенках Arancio и Giallo: уверены, они растопят сердца даже искушенных модников, далеких от классического стиля!

Особенности чемоданов Piquadro PQ-Light

Яркие чемоданы Piquadro PQ-Light выполнены из 100% поликарбоната, главными достоинствами которого являются гибкость, жесткость, легкость и невероятный глянцевый блеск! Корпус отличается высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям, вмятинам и царапинам. Термостойкий поликарбонат не поддается деформациям и не теряет со временем своих свойств. С такими чемоданами можно отправляться куда угодно!

Стильные чемоданы из коллекции Piquadro PQ-Light оснащены четырьмя прорезиненными колесами с двойными дисками. Вращаясь на 360°, они делают передвижение по любой поверхности легким, плавным и бесшумным. Телескопическая ручка из авиационного алюминия не утяжеляет конструкцию и фиксируется в нескольких положениях по высоте для максимального комфорта!

В коллекции представлено три самых популярных размера — S, M и L. Все чемоданы оснащены кодовыми замками TSA, а самый маленький для ручной клади имеет USB-порт для зарядки гаджетов прямо в дороге.

Организация чемоданов Piquadro PQ-Light

Каждый путешественник знает, как важен порядок в чемодане. Когда содержимое упаковано аккуратно и все мелочи разложены по разным карманам, намного проще найти нужную вещь. Итальянский производитель Piquadro при создании коллекции PQ-Light учел все потребности современных туристов. Чемоданы могут похвастаться функциональным внутренним интерьером:

  • две камеры для одежды с интегрированными разделителями;
  • прижимная планка на чемоданах размера S;
  • компрессионные ремни для фиксации вещей;
  • один/два кармана для различных мелочей (зависит от размера).

Кстати! Для тех, кто еще не научился рационально складывать вещи в чемодан, рекомендуем воспользоваться нашими советами.

Приобрести чемоданы Piquadro PQ-Light можно на официальном сайте Robinzon.ru с доставкой по всей России, либо в офлайн магазинах в г. Москва. Уверены, что эта покупка станет лучшим вложением в беззаботные путешествия!