7 эпизод Star Wars: подборка багажа для фанатов звездной саги

7 эпизод Star Wars: подборка багажа для фанатов звездной саги

Специально для фанатов Star Wars публикуем подборку тематического багажа. Такие всемирно известные компании как Samsonite и American Tourister к выходу 7 эпизода Star Wars выпустили несколько линеек багажа с новыми героями.

Коллекция American Tourister Palm Valley украшена изображением штурмовика Первого Ордена Финна, нового героя 7 эпизода Star Wars. Чемоданы изготовлены из композитного материала, включающего ABS-пластик и поликарбонат. Такой чемодан обладает высокой ударостойкостью и прочностью.  Обратите внимание на двойные колеса, они позволят катить чемодан как на 4-х, так и на 2-х колесах! Это очень удобно! Поверхность чемодана имеет специальное покрытие, препятствующее появлению царапин и сколов. С таким напылением яркий красочный рисунок штурмовика сохранится надолго! И Вы сможете путешествовать постоянно вдохновляясь образом любимого героя!

7 эпизод Star Wars 7 эпизод Star Wars
7 эпизод Star Wars 7 эпизод Star Wars

Посмотреть вся коллекцию Star Wars 7 эпизод->

Производители не забыли и о темной стороне силы. В 7-м эпизоде Star Wars новым героем темной стороны становится Кейло Рен. Именно он и стал основным лицом одноименной коллекции багажа American Tourister. Эти чемоданы изготовлены из чистого поликарбоната! Прочного, гибкого легкого, как и сам Кейло Рен! Внешнее покрытие изготовлено под сталь, оно защитит Ваш багаж от царапин и мелких механических повреждений. Телескопическая ручка стилизована под световой меч героя.

7 эпизод Star Wars  7 эпизод Star Wars
7 эпизод Star Wars7 эпизод Star Wars

Посмотреть вся коллекцию Star Wars 7 эпизод->

Стильный чемодан со штурмовиком или яркий и броский образ Кайло Рена? Решать конечно же Вам. Оба чемодана выполнены из прочнейших современных материалов, так что по надежности и прочности они практически равны.

Если же Вам хочется проверенной временем классики, в ассортименте магазина Робинзон.ру есть  еще одна коллекция — с известным всем Дартом Вейдером. Эти чемоданы из поликарбоната ударопрочны и износостойки. Тематический принт создаст отличное настроение, а прочный корпус обеспечит надежную защиту Вашим вещам!
Star WarsStar WarsStar Wars Star Wars

Посмотреть вся коллекцию Star Wars 7 эпизод->

Яркие запоминающиеся чемоданы с героями любимой во всем мире саги  станут лучшим украшением любой поездки! Все они изготовлены из новейших материалов с учетом последних разработок в области багажа! Выбирайте лучшее в интернет-магазине чемоданов Robinzon.ru!