Чехол на рюкзак от дождя

Чехол на рюкзак от дождя

Чехол на рюкзак от дождя Deuter позволит сделать Ваш багаж неуязвимым перед лицом погодных неприятностей! Купить чехол на рюкзак от дождя можно уже сегодня в интернет-магазине Robinzon.ru.

В каталоге аксессуаров для рюкзаков Deuter представлено две модели чехлов на рюкзаки. Они отличаются только размерами: один рассчитан на рюкзак с максимальной высотой — 50 см, второй — 60 см.

Эти чехлы на рюкзак о дождя будут отличным аксессуаром не только в туристическом походе или во время экскурсий, но и в каждодневной городской суете. С ним Вы всегда будете уверены в сохранности Ваших вещей, чтобы не случилось, снегопад или проливной дождь..

Подробнее о чехлах для рюкзаков->

Чехол для рюкзака Deuter 39520 Raincover I не имеет жестких размеров. Он ориентировочно подойдет для стандартных рюкзаков от 20 до 35 литров. Модель имеет возможность регулировки размера с помощью шнура. Максимальная высота рюкзака для такого чехла — 60 см. Изготовлен такой чехол на рюкзак из нейлона, прочного и влагостойкого. Яркий голубой оттенок раскрасит любой пасмурный день в позитивные цвета!

Чехол на рюкзак от дождя

Подробнее об этом чехле->
Подробнее о чехлах для рюкзаков->

Чехол для рюкзака Deuter 39510 Raincover Square также подойдет для рюкзаков нескольких размеров. Эта модель имеет резинку по периметру, которая позволяет чехлу надежно фиксироваться на рюкзаке. Габариты чехла составляют 34 x 50 x 24 см. Он подойдет для рюкзаков с объемом от 20 до 32 литров. В каталоге интернет-магазина Робинзон.ру представлено 2 расцветки: классическая черная и яркая неоновая.
Чехол на рюкзак от дождяЧехол на рюкзак от дождя

Подробнее об этом чехле->
Подробнее о чехлах для рюкзаков->

Если Вы ищите чехол на школьный рюкзак от дождя, Вы попали по адресу! Каждая модель станет настоящим помощников для Вашего ребенка, теперь школьные тетрадки с домашним заданием будут в порядке в любую погоду!!

Подробнее о чехлах для рюкзаков->

Купить чехол на рюкзак в интернет-магазине Робинзон.ру можно уже сегодня! В нашем каталоге представлено большое количество полезных аксессуаров на любой случай! Выбирайте лучшее вместе с Robinzon.ru!

В каталоге интернет-магазина Робинзон.ру также представлены чехлы для чемоданов->