Мужской портфель недорого

Мужской портфель недорого

Купить мужской портфель недорого — мечта каждого делового человека! Специально для тех, кто стремится купить мужской портфель недорого, известная бельгийская компания Samsonite предлагает две бюджетные модели. Они позволят приобрести отличную и нужную вещь за разумную цену.

Две модели мужских кейсов для бумаг сделают вашу деловую жизнь приятнее и комфортнее! Один из них сделан из кожи, второй — из алюминия.

Мужской кожаный кейс имеет отличную внутреннюю организацию и прекрасно подойдет для работы. Внутри есть органайзер, карманы для телефона, ручек, блокнота, визиток и других мелочей, а также удобные отделения для бумаг. Последние при необходимости можно сложить и закрепить, чтобы они занимали минимум места. Приятная на ощупь подкладка сделает использование мужского кейса простым и комфортным. Два кодовых замка защитят содержимое от посторонних!
Мужской портфель недорогоМужской портфель недорого

Перейти на страницу товара->

Недорогой алюминиевый кейс от компании Samsonite станет отличным помощником в делах! Внутренняя организация сделана с максимальным удобством. В одной половинке вы найдете множество карманов и отделений для всех необходимых в работе мелочей. Кейс оснащен двумя кодовыми замками, которые помогут надежно защитить важные документы.

Мужской портфель недорого Мужской портфель недорого

Перейти на страницу товара->

Кроме этого недорогого мужского портфеля вы можете найти более дорогие алюминиевые кейсы тут.

Все предметы, представленные в каталоге интернет-магазина Робинзон.ру, это оригинальная продукция указанных брендов. Качественные мужские портфели и кейсы прослужат не один год! Если вас заинтересовала какая-то модель, более подробно о ней можно узнать в категории кейсы->

Оформляя заказ на сайте, у вас есть возможность получить в кротчайшие сроки выбранную модель по минимальной цене. Служба доставки Робинзон.ру работает для вас 7 дней в неделю и всегда старается выбрать наиболее удобное для вас время. Подробнее о доставке смотрите тут.