Новинка: Samsonite Cubelite 82Z

Новинка: Samsonite Cubelite 82Z

Новая коллекция Samsonite Cubelite 82Z создана с особым шиком! Самый современный материал Curv, алюминиевый каркас, две элегантные защелки с кодовым замком, — все в этом чемодане говорит о принадлежности к премиум классу.
Samsonite Cubelite Samsonite Cubelite 82Z
Представленные чемоданы Samsonite имеют не совсем обычную рамную конструкцию. Рама (или основа) чемодана изготовлена из алюминия, закрывается такой чемодан не на молнию, а на защелки. В некоторых моментах такое решение будет более рационально и комфортно. Например, под проливным дождем содержимое такого чемодана останется невредимым, вскрыть его практически невозможно. Т.е. ваши вещи в чемодане Samsonite Cubelite будут под надежной защитой.
Samsonite Cubelite 82Z Samsonite Cubelite 82Z Samsonite Cubelite 82Z Samsonite Cubelite 82Z

Подробнее о чемоданах Samsonite Cubelite SBL ->

Сам чемодан изготовлен из прочнейшего на сегодняшний день материала Curv, который запатентован компанией Samsonite. В тестах на прочность чемоданы из материала curv давили колесами и легковых авто, и грузовиков, их выкидывали на полном ходу из машины, отдавали на растерзание слону(посмотреть видео можно тут). Все эти испытания чемоданы из этого материала прошли на отлично! Поэтому практически никакая передряга им просто не страшна, чемоданы Samsonite curv выйдут из любого происшествия победителями! А вам не придется переживать ни за свои вещи, ни за сам чемодан!

Внутренняя организация этих чемоданов соответствует заявленному классу люкс. Кроме шикарной высококачественной ткани внутри есть перекрещивающиеся ремни, перегородка с карманом, вешалка и чехол для одежды, а также чехол для самого чемодана.
Samsonite Cubelite 82Z Samsonite Cubelite 82ZSamsonite Cubelite 82Z  Samsonite Cubelite 82Z

Подробнее о чемоданах Samsonite Cubelite SBL ->

Чемоданы Samsonite Cubelite 82Z — коллекция созданная, чтобы сделать отдых комфортным! Покупая чемоданы Samsonite Cubelite 82Z, вы приобретаете высококлассный аксессуар для приятных путешествий!