Новинка: Тканевые чемоданы Samsonite Callinan

Новинка: Тканевые чемоданы Samsonite Callinan

Новые тканевые чемоданы Samsonite уже поступили в наш каталог! Очаровательные чемоданы имеют свой шик и неповторимый дизайн. Недорогая коллекция уже набирает популярность. И неспроста, дизайнеры Samsonite отлично спроектировали эти чемоданы. Давайте посмотрим что же в них особенного!

1) Ткань — супер прочный полиэстер со специальным плетением. С этой тканью чемодан смотрится намного более презентабельно и гармонично, чем многие другие модели в этом же ценовом диапазоне. Кроме того ткань имеет водоотталкивающую пропитку! Поэтому чемодан Samsonite Callinan лучше защитит ваш багаж от намокания.

Тканевые чемоданы Samsonite Тканевые чемоданы Samsonite

На страницу коллекции ->

2) Колеса. 4-х колесная модель весьма удобна, особенно для большого мегаполиса. Катить такой чемодан в аэропорту — одно удовольствие! Главное его не перегружать, тогда все будет в порядке!

Тканевые чемоданы Samsonite

На страницу коллекции ->

3) Стиль. Сочетание цветов в этой модели выбрано безошибочно! Основной насыщенно-коричневый цвет смотрится очень выигрышно вместе с желто-коричневыми вставками из искусственной кожи. Правильные линии подчеркивают необычную форму чемоданов Samsonite Callinan. Маленький чемодан смотрится очень элегантно, а большой совсем не выглядит громоздким. Молнии подобраны идеально в основной тон, а фурнитура настолько удобна, что практически незаметна.

Тканевые чемоданы SamsoniteТканевые чемоданы Samsonite

На страницу коллекции ->

4) Внутренняя организация. Внутри все устроенно достаточно лаконично: пара ремней для одежды в основном отделении, сетчатый карман в передней створке, в среднем и большом чемоданах в нем вы найдете дополнительные ремни для лучшей упаковки деловых вещей!

Тканевые чемоданы Samsonite Тканевые чемоданы Samsonite

На страницу коллекции ->

5) Замок. Все чемоданы этой коллекции оснащены кодовыми замками с функцией TSA. Благодаря чему вы сможете беспрепятственно путешествовать по всему миру не опасаясь несоответствия вашего багажа таможенным нормам ряда стран.

Тканевые чемоданы Samsonite

На страницу коллекции ->

Надежность и высокое качество чемоданов Samsonite известно во всем мире, они пользуются большим спросом. И совершенно не напрасно! Все детали каждой модели продуманы до мелочей! Поэтому, если вам нужен хороший чемодан, Samsonite Callinan подойдет как никакой другой.

Если вас заинтересовала какая-то конкретная модель, или у вас появились вопросы, звоните по бесплатной линии 8-800-555-32-85, опытные менеджеры Робинзон.ру помогу выбрать лучшую модель, подходящую именно вам!